а давайте поговорим о погоде ( не аноним)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а что ее составлять? Ее программы составляют Сложности в интерпретацииА информации о ней море:http://tony.donetsk.ua/_jyotish/http://ru.wikipedia.org/wiki/Джьотишаhttp://www.jyotish.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муститц, отказались и больше не спрашиваю. Его интерпретация мне подошла :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раневская говорила : " Хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом......." а у нас обратная проекция.:)))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я так и не осилила его....вроде и не бландинко..:( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела недавно фильм Веку грядущему там герой Лицитиса собрал его не глядя и быстро. мне снова стало стыдно, что такие деньги были потрачены, а кубик так и провалялся :-)) у меня ребёнок просит его, вот думаю, где бы найти тот оригинальный :-) может превзойдет маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самому его научится собирать достаточно проблематично Но если кто покажет, то можно научиться за час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лежит....мой ещё..... купленный году в 84 в поезде " Москва- Котбус"...поляки продавали их...... и я ниасилила , и дети интереса не проявили......надо его в туалет положить, вместо Акунина......:))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чтобы такого еще сожрать, чтобы здесь почаще бывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно подобранная в туалете литература помогает ребенку получить приличное образование! ))) У меня точно такой же. Но зато радостно, что читает, потому как многие его ровестники вообще не имеют такой привычки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я осилила, хоть и блондинка :))). в классе 6-7 ом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в туалете читаю то, что читаю вообще сейчас. но читаю практически всегда - с детства привычка.А вот моя доця там песни поет :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня "Идиот" продвигается с трудом :) Берусь читать его уже во второй раз. В первый дочитала до середины и сдалась :) Теперь твердо решила дочитать до конца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня: мемуары двоюродного деда, Книга от вкусной и здоровой пище, Креативная кулинария, К нам в класс пришел приемный ребенок и Книга ответов для почемучек. Все мое, там читаю только я :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще все моющие средсва )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там книг и газет нет - мы туалетной бумагой пользуемся :-) А вообще - времени нет, в туалете заседать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалетная бумага до реинкарнации тоже была газетой ( или книгой) :)))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не тропическим лесом - я часто думаю о тропических лесах, когда читаю некоторые книги :)) В том смысле, сколько деревьев загублено :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киевских парков-садов не жалко ? а карпатских лесов ? :) наша бумага - отсель, а не оттель производится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я фигурально :)) Леса Амазонки - лёгкие планеты....Вот жеж, все объяснять надо :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каталоги типа Бонприкса, Некерман и т.д. + разные женские журналы иногда...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа мы - не местные, а с другой планеты :-) поняла сразу, но разговор-то продолжать надо и на местные реалии, а то нам там американками обозвали. Ну и привычка у Вас: дописывать ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Пардон :))) Хорошая мысля приходит опосля :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо :-) Кстати, включила я в Богатстве и бедности :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах