Представить себя мужчиной

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пару сек когда кончают у нас прикольнее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мы вращаемся в разных сферах и вообще разных видов. Да и сам специфичный субъект со многими недостатками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо это мужчины барышень в баре цепляют?! я думала всегда что это мы их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу не называть меня "глупенькой"() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафиг, нафиг природа так пошутила надо мной? Зачем она дала мне это сознание, наполненное идеями?((((( А если я не хочу стабильности, что же мне, операцию по смене пола делать?[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря каких барышень...есть такие, что сами цепляются, да() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась история про мусульманскую семью, где жена была директором и генератором идей одного предприятия(+) Так за нее все доклады, распоряжения и собрания проводил муж, потому что работники-мужчины просто не воспринимали женщину, как мыслящее существо, не говоря уж о ее директорстве)[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я бы развернулась! форма бы пришла в соответствие с содержанием 1) наконец никто не одергивал бы за то, что стремлюсь принимать решения. И не боюсь.2) на работе можно было бы не играть в подковерные игры, а не парясь, рубить с плеча свою точку зрения.3) СЕКС!!!!!! о, я была бы дамским угодником. Знающем, чего хотят женщины :))) Но не хамила бы. Не влюблялась. И не женилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я был бы свободным...без вот этого вечного обустройства счастливой старости... [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Вас бы с моей сестрой познакомить:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хайнлайн "Не убоюсь я зла" если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж о чем! осчастливила бы кучу женщин, но не хамски. не "поматросил, и бросил". а красыво, со вкусом. была бы этим... самым ярким впечатлением их жизни.но не парилась бы "25-я до сих пор без семьи", "29 - детей все нет", "35 - блин, первая седина"общество наше заточено под мужчин, увы.делала бы что хочу, жила бы как хочу.хотя вот муж мне завидует. говорит, что только женщине позволено включать по желанию то полную дуру, то умнейшую стерву. как удобно в данный момент :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь прикол в том, что мужику не надо никого из себя изображать, его и так поймут правильно() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сестру не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, всё так плохо?:)))) Вы маньяк?;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой :) Вообще у меня вкусы и запросы странны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, Вы б знали мою сестру..... вот кто странный:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экзотична?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну как Вам сказать... Вас внешность интересует?:))) на Барби точно не похожа:)))) Значит, экзотична?Знала бы она, что я тут её с кем-то обсуждаю.....:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ошибаетесь Обожаю эту вещь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае я готов познакомися Но как я понял, у вашей сестры желания знакомится нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даёте, ни фото не видёли, ничего про неё не знаете, а готовы знакомиться:))))) а Вы точно не маньяк? а то я сестру люблю:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что Вы там говорили про страные запросы? поподробнее, пожалуйста;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мужской? не согласна, что физическая форма это проявление ума.....а как же тогда мужчины с нетрадиционной ориентацией.....и вообще чем отличается мужской ум от женского? то есть....наличие хм....опеределенных половых признаков....заставляет мыслить иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах