Представить себя мужчиной

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А еще я представляю, как это -- бриться каждое утро. и быть физически сильной. Ну там, 20 кг поднять одной левой. Или в ухо кому-нить дать (в жизни не дралась ни одного раза нив каком виде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поведение? Не знаю, скорее всего никак. Но действиям попытался бы забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего офф? нормально. я первый раз за форумскую жизнь создала тему для "потрындеть". вот и хочется все это пообсуждать, чем больше -- тем интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясняю: мужчинам лучше. Легче. Интересней. Ярче. А удел женщины - страдать и метаться (форум как еще одно подтверждение)(+) Или же всю жизнь доказывать (показывать) окружающим как она сильна, самодостаточна и счастлива. Единицы абсолютно счастливых женщин - исключение, подтверждающее правило. Да, считаю что природа чуть ошиблась. Всю мою активность, фонтан идей , высокий рост и сексуальную энергию ей следовало бы вложить в крепкого парня. Мужчина и женщина стоят на слишком разных ступеньках в этой лестнице жизни. И вся моя беда в том, что я это понимаю и осознаю. Лучше бы пребывать в блаженном неведении...думать что быть Женщиной - это великое счастье...[+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы ребенок был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное что-то не поняла то есть умом ты мужчина, оказывшийся в теле женшины (напоминаю, ум мужской остался) первое, что ты сделаешь попытаешься забеременеть? :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да Я что-то неясно написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :-) теперь понятно :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупенькая вы )) В следующей у вас будет шанс родится мужчиной и повозмущаться какая нелёгкая мужская житуха и как всем бабам всё легко даётся :-)))))))))))))))))))))Может даже сериал снимете "Все бабы сво" )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь есть огромное заблуждение, имхо. Если бы вы оказались в теле мужчины, то и ум у вас был бы мужской, а не женский.Физическая форма это проявление ума )))) это верно так же как и Эксплорер на моём мониторе - проявление программного обеспечения компании микрософт ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.к. ) но праблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же неверно я говорю о ситуации, когда именно моя сущность женская попадает в тело мужчины, ну типа фильмов Любовь-морковь..или помните старый фильм, где три любовницы порикокнули чувака, а его Бог вернул на землю в женском теле, но с его мужской сущностью.. )) вот именно в таком ключе я бы хотела побывать в теле мусчины, хоть на полчасика.. я б тогда сразу позвонила бы в "чарівні сумують" , выбрала б себе какуюнить красивую деваху, и..... да...смешно было бы если б у меня не встал )))) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я была бы редким мудаком Серцеедом, у которого на уме только как девочку в баре выцепить и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут уже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нечаянно улетело, и не отредактируешь же ведь -- пишу-то без реги. (+) продолжаю: а вот тут уже интересно. Я бы спросила не "зачем", а "почему". Почему постарались бы забеременеть? Потому что интересно пережить ощущения, которые испытывает женщина, вынашивая и рожая ребенка, или же вы считаете, что мужчины в этом плане обделены и быть женщиной круче именно из-за того, что женщина (вос)производит людей (ну понятно, что при участии мужчины)?Я вот задумывалась над тем, как бы изменилась бы моя любовь к ребенку, если бы я вдруг превратилась в мужчину...И еще момент: а вас не смущает, что, для того, чтобы забеременеть, вам бы в этой ситуации пришлось бы заниматься с сексом с мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж ничего не поделаешь... научно обосновано, что природа ставит эксперименты на мужчинах. Женщины -- это базис, так сказать, эволюции, воспроизведение вида. Природе нужна в женщине стабильность, фонтаны идей ей (Природе) в женщине ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все проще Нет, ребенка завел для того, чтобы был какой-то смысл в существовании. Ну и еще чтобы через несколько лет было с кем беседовать по квантовой механике, суперструнам... Ну и в целом мне нравится проводить время с детьми, они вроде тоже не против.А усыновить (удочерить) кого-то одинокому мужчине, без жилья, без официального источника дохода нереально. Женщине в этом отношении намного проще.Ну а что сексом надо заниматься, так один раз можно совершить подвиг. Или делать искусственное оплодотворение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не в тему -- так а почему вы не женитесь? И жена бы вам ребенка и родила бы. или двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю ))) Просто пытаюсь представить реалистично такое перевоплощение - ведь фантазия может уйти очень далеко - скажем от такой ядерной смеси вы сможете бегать со скоростью 220 км.ч и летать с высотой до километра ))))Я не претендую на то, что описал я - самая правдоподобная фантазия ))) но имхо, если представлять реалистично - то ваша личность либо будет обладать мужским умом (вы будете считать себя мужчиной и для вас всё будет привычно) либо вы превратитесь в женщину )))))ЗЫ: Последняя фраза повеселила, спасибо :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про силу ;) Чоловіки теж різні бувають за силою, як і жінки, до речі.Але дійсно - я навчалась і працюю в переважно чоловічому колективі, так до жінок тут так і ставляться (майже без винятку) - як до блондинок. ТОму що в чоловіків свої триндіжі, для жінок недоступні - пиво, жінки, футбол... Та й до ідей чоловіка краще дослухаються, ніж до ідей жінки. Буває невіть так, що жінка озвучує свої ідеї устами чоловіка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать никому не нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, не верю :))не может такого быть ну, теорию струн обсуждать -- может, желающих барышень и не находится (хотя я одну такую знаю, правда, в другом городе). А вот детей совместно воспитывать -- желающих просто завались, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах