Представить себя мужчиной

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Представить себя мужчиной Тема, конечно, пятничная. И размещать надо было с утра, больше б народу высказалось. Но с утра было много работы -- недосуг.Итак, по теме. Смотрю я, значит, "Маргошу" по 1+1. Этот факт для меня сам по себе уже удивителен, так как сериалов я в общем-то не смотрю (ну, "Рабыня Изаура" 20 лет назад не считается). Я -- здравомыслящее, очень взрослое тьотьо (сороковник не за горами), профессионально связана с производством телепродукта, и к этому сериалу, как и ко всем остальным, у меня априори иронично-пренебрежительное отношение. И вот, блин, бегу домой, чтобы успеть к 21.15 сесть перед телевизором. При этом фоном я еще и имею бесконечно стебущегося мужа, упражняющегося в остроумии на такой благодатной почве. Мужу я, правда, не стала объяснять причин моей пылкой любви к этому сериалу. А дело в том, что меня сильно проперло представлять, как бы я себя вела, если бы я вдруг стала мужчиной (для тех, кто сериал не смотрит -- в двух словах сюжет: редактор "Мужского журнала" Гоша Ребров однажды, подвергшись злокозненному колдовству (правдоподобие в данном случае никакой роли не играет, фишка не в этом), превратился в женщину. Ему пришлось выдать себя за свою двоюродную сестру Марго, которой удалось занять место "брата" в его профессиональном окружении. Потом там еще любовь-морковь начинается, но эта линия меня, кстати, не сильно интересует, хотя ежели кому захочется обсудить -- велкам, это тоже весьма любопытно.И вот я все время представляю, как бы изменилось мое поведение, окажись я вдруг мужчиной. В первую очередь -- именно на работе я представляю себя. Какие бы я принимала решения (выполняя те же обязанности, естественно, что и сейчас); как бы общалась с коллегами, с подчиненными, с начальством. Появились бы у меня другие интересы? Изменилось бы мое отношение к быту (вот интересно, мыла ли я бы пол 3 раза в неделю, если бы я была я, но в теле мужчины)? В общем, получается, что бытие таки определяет сознание, как сказано классиком. А вы что скажете?И если вдруг в тему заглянут немногочисленные обретающиеся на форуме мужчины, их мнение тоже очень интересно. Ну, конечно, в ситуации противоположной -- оказаться вдруг женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно заводила тему " Хотели бы вы стать мужчиной на сутки?")) в основном-"нет" отвечали наши форумчанки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда хотела бы быть мужчиной( [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела такой темы, пойду поищу в архиве. А вы, вы бы хотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненькая тема так как я женщина с мужским стержнем )Волевая, целеустремленная барышня ( пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не совсем поняла -- вы имеете в виду, что природа несколько ошиблась с назначением вам пола (сорри, сорри) или вы просто считаете, что мужчинам живется лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы только хотела узнать какой мужской оргазм )) ну и в целом ощущения мужчины во премя полового акта..ах да, ну и орального секса обязательно ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, та не )))) природа не ошиблась что вы)))) просто я сильная барышня вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но только на сутки и только дял того. чтобы понять, а что вголове у мужчины)))) мысли меня их интересуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты :-)) а ведь действительно....как это....наверное, тоже бы хотела :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи )) я вот как подумаю об этом, все прям переворачивается... ну хоть на полчасика бы )) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня напрягает одна мысль о том, что у меня между ног может вырасти чужеродный орган() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не буду женщиной. Интересно, что она чувствует . (с) Жванецкий () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он у нас там и так частенько вырастает )) вернее приростает ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я думала я одна такая тоже всегда это интересовало.Про мысли тут стать на сутки дядькой наверно не поможет, потому как по фильму мозги не поменялись. Муж тоже стебётся, потому как в мозгах Гоша так и остался мужиком, и как его угораздило влюбиться в мужика не понятно, зато очень повеселила та серия где он баришню домой привёл, я надеялась на продолжение, а он её за двери, нехорошо.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марго, моя же реплика относилась не к вам, я вопрос задала Ире_Мир. Я веткой не ошиблась, у меня все правильно стоит.А волевых целеустремленных женщин много (хотя мужчин с подобными качествами, наверное, все-таки больше). Я не об этом. Добиваясь целей, например, мужчины и женщины имеют при этом разное поведение. Многие вещи, сказанные или сделанные женщиной, просто невозможно представить в исполнении нормального мужчины. Вот я о чем. Или, наоборот, -- вот у меня по работе стоит цель, и я общаюсь с клиентом, говорю то-то и то-то, реагирую так-то и так-то. И, допустим, захожу в тупик. Обращаюсь к коллеге-мужчине за помощью, и он разруливает ситуацию. Анализируя происшедшее, я чаще всего прихожу к выводу, что дело не в том, что этот коллега умнее или "деловитее" меня, а просто в том, что он -- мужчина. И те же самые аргументы, которые приводила и я, в его устах почему-то обретают больший вес, и клиент соглашается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, орган -- не главное (в моей теме, по крайней мере) у меня тема больше не о сексуальной стороне вопроса (для меня лично с моими ощущениями мне все понятно), а о внутренних психических, эмоциональных и рациональных движениях женщины, вдруг оказавшейся мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, ухожу (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то думаю, что он несильно от женского (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему уходите? Вернитесь! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да делов 20 мин и все, а тут на сутки() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто про 7 часов рассказывал? ))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличается. пропустила слово "отличается" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та такое счастье раз в жизни бываит)))) а так 20 мин и все)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. тут под конец поста и 5 в радость пошли бы ))автор, сори за офф[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах