У кого ещё мужья безработные? Нервы сдают!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого ещё мужья безработные? Нервы сдают! Пилила в первое время, чтобы искал работу. Потом подумала, что методика у меня не та, так с подходом, ласково, вдохновляюще... Вижу, совсем расслабляется, домашние дела делает,но со скрипом, всё остальное время телек или музыку слушает, иногда в инете, когда освобождаю ноут. Плана, как найти работу никакого. Только просмотр вакансий в инете, где по его специальности абсолютно ничего. Говорю, пусть ищет любую, даже хоть грузчикм на каком-то складе, лишь бы деньги зарабатывал.Девочки то лия такая нервная, то ли что, но этот кризис вместе с мужем меня достали :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же ситуация. Я работа, на жисть пока хватает. Но ситуация меня злит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долго без работы? у меня муж осенью почти 2 месяца сидел. Мне кажется он нервал больше меня. Но дальше просмотра вакансий в инете и рассылки резюме тоже не шло. А как ее искать еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вернувшись с работы сказать :Дорогой , мне з/п урезали на 50% ... Одна надежда на тебя! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не то шо злит,мне кажется, что скоро с ума сойду. Мало того, что сама вся в работе, так и всё время дуиаю,где ему работу найти. Да и как-то не могу уважать мужчину, постоянно лежащего на кровати, ка МУЖЧИНУ. Вот честно, чувствую сейчас себя мужиком, а мой муж - это подросток, который не знает, кем хочет стать в жизни, то ли космонавтом, то ли бизнесменом, но всё время просит деньги то на то, то на сё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 3,5 месяца, и ЗП за последний месяц перед увольнением была 1300 грн. А я вот думаю, а если ещё год ничего не будет? то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю дома. Врать не могу. Рисую ему ситуационные задачи, типа, а если я не буду работать... А аренда, а питание... Планов никаких:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, уже 5 месяцев,фирма не розвалилась совсем, раз в месяц подкидывают подработку но эт тихий ужус((( я понабиралась подработок, еле тяну, а он не знает чем ему заняться, говорит, что к бизнесу не способен и вооооообще.........у меня иногда просто ступор настаёт, ещё пару подработок я не потяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создайте ему условия для главенствования )))))) : моя знакомая так мужа "подстегивала" - до минимума свела траты , "одалживала" деньги , мужу плакалась ) - подействовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я, зимой была возможность подработать, копилп себе на дублёнку. У него был день рождения, как раз распродажи, решили все эти деньги, что на дублёнку, потратить на одежду мужу, типа будет же работу искать, надо солидно выглядеть. Ну да, ходит "як нова копийка", но безработный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же знает мою ЗП. А когда прижмёт, будет одолживать у своих родственников. Вот попросил своего брата выслать ему 100 дол., потому что хочет туфли новые купить, прошлогодние не такие солидные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не безработный, а работающий (диретором работает, о как) ТОлько денег ни копейки не приносит - максимум тысячу в месяц (гривен). Ну не умеет чувак зарабатывать и крутиться((((Другие смортрю и туда и сюда и то и пятое и десятое и есть бабло. А у нас нет. Смирилась. Все жду(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как долго ждёте? Но у него есть какие-то планы, виденье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго)))Очень долго)))Надежд, если честно у меня нет)))Просто стараюсь заставить себя поверить в чудо Он старается как может. НО он не умеет изначально и не научится уже)))Он ждет улучшения экономической ситуации, когда начнет работать та область, в которой он работает. Его планы тоже ждать и надеяться))Этапы ссор, моей злости и всего остального мы прошли - правда иногшда накатывает. НО я не могу изменить ситуацию, могу изменить лишь отношение к ней. Как Скарлетт - я подумаю об этом завтра. Резуюме он рассылал - бесполезно (он это тоже не умеет делать правильно, когда я помогала был какой-то отклик - потом я забила).Но меня устраивает мой муж в остальных вопросах, так что просто живу и надеюсь на лучшее (ну и тихо шепотом - зарабатываю бабло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже киплю(( но, он очень хороший папа, всегда поможет по хозяйству, поддержит, пожалеет,всё хорошо, только денег в дом не приносит(( , а без них никак!!!! как повлиять, я не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня)) у нас копия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляд с другой стороны а у нас я потеряла работу :-((( я архитектор-проектировщик.... хнык... хнык.... была....... пока работала - так хорошо зарабатывала, хоть и нелегко, мозги кипели...без работы с Нового ГОда - так паршиво я себя никогда не чувствовала.... пойти продавцом в супермаркет, на рынок - никак не могу себя сломать чтоб за копейки работать. переучиваться на другую специальность - смысл, пока выучусь, кризис пройдет, строительство опять начнется... что делать не знаютак вот - вакансий по моей специальности просто НЕТ... что есть - сплошной трах мозга на тему "вы оставьте свое резюме и как только у нас что-то будет - мы вам позвоним". муж работает, но у него зп сильно меньше моей, а кредиты надо выплачивать. так вот - состояние у меня нервно-депрессивное, целыми днями тупо лежу, или фильмы смотрю, или по форумам, это затягивает. вечером собираюсь чтоб книжку ребенку почитать, ужин приготовить. но если б он еще и начал меня пилить - психанула б так что ему мало места сразу показалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капут.. измельчал мужик, скоро будет явный матриархат... 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему и за мнения Кое-кому они добавят энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно по-этому я своего не пилю Прекрасно понимаю, что у него на душе. Он привык был кормильцем. А тут такое...Жду. Уверена, что все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам что, не на что жить? Если муж не работает, значит всё-таки есть на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что в этом плохого? будут новые туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот - трезвая мысль а то все - как дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас случайно не один муж? :-)) Мой тоже директор трех фирм. Тока где деньги.... Утром ухожу он еще спит, вечером прихожу уже мостится спать. Но в остальном устраивает на 200%. Вот они, плоды эмансипации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Наверное братья-близнецы)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах