У кого ещё мужья безработные? Нервы сдают!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну у вас и коммент. чесслово...так по вашему он и не должен работу искать? или вы и есть муж автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо наверное обеденяться нам в клюбы посидим покурякаем, и красивые и пушистые(А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАР ВЫПУСТИЛИ), домой к мужьям... а они дитёнышей помыли, спать уложили и картошечки нажарили, красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые кинули клич - нужны рабочие на производство в Вышгороде. Развозка от метро Героев Днепра, работа не вредная, тяжести таскать не нужно, органичений по возрасту нет (ну, паспорт уже должен быть), 2300 грн в месяц. Только мужчины.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же ищет потихоньку он же не супермен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже конкретно дома - 2 недели. не носит денег (ЗП не віплатили) - 2,5 мес.Пока меня не злит. т.к. успели накопить чуть-чуть на черный день. У меня как-то очень запросы упали с началом кризиса - на хлеб хватает, и ладушки :)) Т.е. меня бы злил вариант если бы есть совсем нечего было. Поэтому пока не злит. Ищет в нете, рассылает вакансии. По его специальности - маркетингу и рукламе - глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на что жить - я работаю, но и ежемесячные расходы у нас тоже немаленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищет... иногда... т.к. вообще уже не знает, что искать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, если бы муж всю домашнюю работу взял на себя, то, может, так не злило бы. А то мне и работай, и убирай, и готовь. Убирает и готовит после предварительного разговора на эту тему, ну очень не любит он это дело. В магазин сходить,мусор вынести - без проблем,а вот всё остальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, маркетологов сейчас рыщущих пруд пруди. И что характерно - почти все с кредитами... А по теме. Автор, а подгружать его домашней работой потихоньку? Ну там, утром вынеси ведро, милый. будешь возвращаться домой, забеги в супермаркет... или буду дома через 40 мин - начисть картошки, плз .... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой три месяца деньги не приносит в дом, паршиво :( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, оказывается, это приобритает массовый характер Всю жизнь спим(( Ноль желания зарабатывать. Он даже не хочет быть главой семьи, брать на себя ответственность, принимать решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас тоже с 15 декабря в отпуске за свой счет.. сидим на шее у родителей., дети постоянно болеют, на работу выйти не могу...скоро наверное сойду с ума...чего делать не понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ребенок с периодической постоянностью болеет, потому нашла работу на 2-3 дня в неделю Когда не болеет, работаю 4 дня, когда болеет, то 2 дня.. прошу брата с дочкой посидеть, хорошо он на дому работает. Так и спасаемся :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да делает по-немножку дом.работу, только ж содержание мемьи всё-равно на мне. Вот и чувствую себя лошадью, которая всё тянет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже давно матриархат, вы не заметили? и все спичи на форуме только этому подтверждение. А как иначе - если "в остальном он устраивает". Нам нравится втихаря быть главной в доме и всем командовать. И зачем мужикам становитьс другими - когда их и так любят??!![+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, где работу такую нашли...у меня терпеть уже нету сил Мама его одевает,обувает и т.д. а все остальные не в счет... оно ведь понятно, она ж не резиновая, но я тоже человек ... уже пошла б работать ,да где ж ее найти без опыта и с двумя детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах