Как вы настраиваетесь на позитив?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читаю умную литературку, в частности Зеланда, Синельникова, Хей и прочая:)))Мне РЕАЛЬНО помогает.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночной клуб, природа, шашлыки церковь, душ, секс, главное чтоб на месте не сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздумья ) И книга, и медитация, и и ночной клуб, и шашлыки и, даже пиисят грамм (очень слово понравилось!)) это, на мой взгляд только отодвинут решение проблемы (. Ну, отвлечемся, что дальше? Опять та же тянущая пустота ...Мы останавливаемся и говорим себе: "Тупик ... кризис.... в экономике, карьере, браке, отношениях. " Мы понимаем, что сохранить брак, работу, что угодно уже НЕТ ШАНСОВ! Хочу, чтоб вы поверили: у Бога шансов много! И он нам их подсказывает только тогда, когда мы идем правильным путем. Раз они кончились, значит в этом направлении, мы сделали все! Дальше топтаться нет сенса! Значит, надо искать другое направление. Когда все кончается - должно на душе стать спокойно. А раз не спокойно, значит сделано не все!Боюсь, что кто-то поймет не правильно (. Тогда вопросы! Отвечу! Если поднялась эта тема - значит наступил кризис в своем душевном покое. Вам сто раз приходилось слышать фразу: " Люди будут тебя ценить так, как ты сама себя оценишь!" Было? Было-было! Я уверенна! Ну и что? Услышали и прошли мимо? Так вот это время нам дается для того, чтоб мы подумали о том, какие мы на самом деле, поставили перед собой новые цели, попытались что-то изменить в себе. Назначили себе новую цену и заявили о ней!!! Ведь пока не достигнешь гармонии в себе, в своей душе, мы не найдем ее ни в одних отношениях, ни с одним человеком! Есть проблема - ее надо решить! А потом на природу, в бар, куда угодно! Как у Ренар, помните? Посвяти себе пару дней для того, чтоб потом тебе посвящали всю жизнь )))Вот, блин, опять длинно получилось (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общайтесь со смной )))) У меня никогда не бывает такого сосстояния , что на стенку .....У меня никогда не бывает депрессий .....У меня всегда позитив ......))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю Соломинку Соломинка, браво! Очень правильно сказала. Я в таких ситуациях много думаю, но не о ситуации, а о себе, о жизни и только позитивно. Люблю почитать Нила Уолша иии :-) Кунина, его "Иванов и Рабинович" заставит забыть все проблемы, а щёки будут болеть от смеха. И конечно ПРИРОДА, она самый хороший лекарь, заберёт всё. Пойти к реке и пустить по течению все свои беды и горести. Всем любви, радости, гармонии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лезу на стену. вою. плачу до распухших глаз. Никакие книги, 500 грамм, медитации и разговоры других(+) о том, что все будет еще лучше, не помогают. Лучше будет. Но потом.А сейчас - на стенку(...........................ПС. Как я вас понимаю...[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая фраза в данной ситуации "смотрю на любимого мужа", ничего не скажешь(() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не бывает [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает !!!!!!!!!!!)) точно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что заказываете ) то официант вам и приносит ))) Закажите другие блюда иииии "Приятного вам аппетита!" Хотите плакать - да не вопрос! На здоровье! Скорее всего вы выбрали вариант "чтоб избавиться отслез - их надо выплакать !" )))Мы все ваши варианты принимаем )) Лишь бы вам было хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же мужчина, конечно бывает() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно , а почему у женщин , вы считаете , не бывает ?????? В этом различие полов???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы все легче воспринимаете. Давайте не будем о полах() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я страдаю. Причем со слезами, плачу в ванной сама с собой, выдаю все свои эмоции а потом успокаиваюсь и опять улыбаюсьи еще реально помогает покопаться на даче, как здесь уже писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))просто посмеюсь...... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ну вот просто интересно , что же может вызвать такую реакцию ? ..ну разве катастрофа планетарного масштаба , где погибли все родные и близкие .....не издеваюсь , серьезно не понимаю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в разной душевной организации - кто-то толстокожий, кто-то нет() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто некоторым для равновесия нужно изредка пострадать от души:))) позабыла, как называется такой тип личности, когда нужно обязательно для душевного равновесия качаться от счастья до "пострадать". [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я уберу эту фразу --- что-то кардинально изменится в моем совете? не думаю .... это во-первых... во-вторых --- я писала свой пост, когда автор еще не уточнила, от чего именно ей больно, она дописала это позже. Изначально вопрос стоял "как настроиться на позитив?" , на что и был ответ как делаю именно я, в контексте такого вопроса ... Гораздо позже прочитав дополнения автора , я подумала о том, что фраза немного не для ее ситуации, но решила ее не менять, т.к. описывала все же свой пример. К тому же слово "муж" преспокойно заменяется на ребенка, родителей, подруг... главное суть --- замечать хорошее в людях, в отношениях! А зацикливаться на негативе и не выискивать к чему бы прицепиться , как это делаете Вы ......... третье --- ниже прочитала ваш пост и немного поняла такую вашу реакцию.. сочувствую ... Но вам уже правильно ответили --- это не то горе, из-за которого надо ТАК убиваться... НО если вы именно так все переживаете, значит на данном этапе ВАМ это нужно ... Пройдет время и вы все же поймете , что для того , чтоб нормально жить в этом мире и быть счастливой , надо САМОЙ стараться делать себя счастливой. И здесь пойдут в ход все советы : книги, коньячок, дача, шашлыки , общение, феерический секас... и мои скромные советы тоже ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах