Как вы настраиваетесь на позитив?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы настраиваетесь на позитив? девы, подскажите, кому и что РЕАЛЬНО помогает, когда на стену лезть хочется? Пытаюсь найти какую-то зацепку.. Может книга какая, или медитация..ну хоть что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкила и песня:))))))чем не позитив!!!!!!!!!!?а по сущетсву-книга + на природе (парк , да возле водойома:)+ солнце-и все как рукой снимет!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню, что дело не просто в плохом настроении переживаю (пытаюсь) разрыв с близким человеком. Чувствую, что психика моя не стабильна уже) надо промыть мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиисят грамм коньяку и что-то типа "все будет хорошо, все будет хорошо все будет хорошо"() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы-то сами наверняка знаете, что это пройдет. Кто знает, что там, за повором() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только чую, что сама не справляюсь тянет к объекту, моченьки нет. может тренинг какой или еще чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплю или шучу сама над собой) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть и тыкилой промоем, или коньяком разрыв с близким челом-от этого ешо ни кто не померал:))время -ваше всё-по-этому книга, природа, солнце.................выше нос, не сметь себя жалеть!!!!сори, без обид:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это? Гулять, общаться с подругами, родными или опять же-спать))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен тренинг, разве что денег выбросите, а лучше + взять отпуск и поехать куданить. Скажем на майские на сплав на Черный Черемош. Я серьезно. Там и подумать будет некогда о.....Мне такое оч. помогло. Экстрим, горы, куча народу....Юношей молодых там немеряно...так что харе страдать, действуйте[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, токо не спать, гулять искать приключения на нижний плечевой пояс и думать о будущем() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык старая я уже для сплавов) неповоротливость повышенная. Но смысл поняла, мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот кстати...где нынче такие приключения водятся?) а то отстала уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШО???? Старая, вы меня за кого держите?)))))))))))))))) Мне 43 было когда я матросом на катамаране рулила))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала де...+ пойдите в пеший поход по горному Крыму, попустит))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажу ---- не читать газет, не смотреть телевизор ( особенно новости) , не читать депрессивные темы на форуме, стараться поменьше общаться с "вечными плакальщиками" , общайтесь с людьми у которых все хорошо , побольше мечтайте о хорошем , даже о несбыточном и главное ---- побольше УЛЫБАТЬСЯ !!! Увидите -- станет намного легче! С недавних пор поступаю именно так : если в голову лезут плохие мысли -- гоню их тут же! Если на горизонте опять появились желающие пожаловаться на жизнь, поныть ( почему-то любят меня такие ) -- ухожу от разговоров и свожу общение к минимуму. На форуме пропускаю весь негатив, депрессивные темы не читаю.... Перерыла весь материал о путешествиях, выбираю когда поеду этим летом ... следующим...... в каком новом большом и прекрасном доме я буду жить ....))))) Любуюсь красивыми интерьерами, красивыми вещами ... смотрю на любимого мужа и --- улыбаюсь! Выхожу на улицу --- любуюсь небом, деревьями, вдыхаю воздух на полную грудь. Вот собираюсь начать с мужем и ребенком на велосипедах кататься! )) Утром только открыв глаза , говорю себе :"Сегодняшний день будет очень счастливым и очень удачным!!!" И обязательно обнимашки и поцелуи с мужем и ребенком!!.... Даже по вечерам появилось желание сочинять для нее сказки ))))) Знаете, мне даже на работе начали говорить, что я лучше стала выглядеть!!! Появился красивый цвет лица ... Приятно получать комплименты, что я всегда улыбчива и со мной приятно общаться..;-) А это в свою очередь опять-таки стимулирует и повышает настроение! ;-))))) но вначале было решение : все, никаких нахмуренных лиц, только улыбки!!!! Так что видите -- ВСЕ ПРОСТО!! Главное захотеть! Ну и немножко усилия воли ...... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я оце Маркесом готова заткнуть любую...... :)))))))))))))) Но 50 гр коньяку поддерживаю :))))А вообще, если честно, я с позитива не "расстраиваюсь" :)))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая встреча - лучшее средство от одиночества... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор..внимательно почитайте, что советует Дарлинг.!!!.100 проц. правда А для начала и коньячку можно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите на йогу, серьезно, очень успокаивает. И книги конечно+ мне в свое время помогли книги А. Свияша[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дачку, в огороде покопаться.. честно..мне помогает. Причем так хорошо, чтоб к вечеру спину ломило и крепатура на след.день была. Зимой - дитё на санки и 5км пробежка с ним лошадкой. Газет не читаю, новости не смотрю. Еще помогает - сделать уборку, помыть пол, зажечь ароматические палочки..сделать маникюр, новую прическу, массаж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иду к индивидуалке После появляются силы заниматься интересными вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порада Правильно кажуть - розумні фізичні навантаження на свіжому повітрі проганяють дурні думки і підвищують настрій. Згадайте, що вам подобається найбільше з того, що роблять на вулиці (прогулянки, пробіжки, велосипед, бадмінтон, волейбол, суботники;)) - і вперед за гарним настроєм! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерический секас с выдающимся представителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный Черемош, вам написали. Или в Sobieski - Decadance, по старинке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах