Флудим-с))))?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

баюшки)))))))и приятного сна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пошла :( Грязная посуда лежит горой и злобно на меня поглядывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и я пошла Поделаю что-то полезное :)Всем спасибки за приятное общество и спок ночи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем чмоки и на добранич )) .[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем цемки! Хотела сказать до завтра, но завтра я работаю в это время((( Згадайте незлим тихим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опять пришла, когда все уже спят?:) Привет![+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОт блин... таки никого неть :((([+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ее полотенцем накрой :))) чтобы не портила тебе настроение ))) ...и смотрела так злобно ) В конце концов, большая уже, пусть сама моется :)))[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Если прятать все, что нужно сдклать - так я по уши зароюсь в хламе :) Глаза боятся, а руки делают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьти, девки! и пацаны! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, вы снова с нами :) Прорвались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мл.......бл...........за.............. *пи-пи-пи* я *пи-пи-пи*, а он * пи-пи-пи*. воооооооооооот, *пи-пи-пи* шоб его *пи-пи-пи*[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня только что тоже полчаса не грузился, гад + Это админ активненько темки чистит, поэтому и висит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже второй комп приволокла, всё поперезагружала, кукисы почистила, модем, едва на молекулы не разобрала.... от нефиг делать и шоб комп не разобрать, пошла...не падать... Буланову качать...фсё....это-финиш!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого качать ????? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))) а шо робыть????? "От зари до зарииииииииииииииии"Надо ж было чем-то руки занять. Курсы валют глянула, почту проверила, аська-молчит, шо ишшо?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах