На форуме провокатор скандальных тем?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На форуме провокатор скандальных тем? Прочитав таеми про любовниц, глядя на стиль автора поста вспомнились еще такие же..Например провокативная тема Свекровушки - невестка обнаглела.Как вы думаете зачем кому-то надо придумывать и поддерживать такие темы?Практически уверенна, что автор темы "я Любовница хочу стать Женой! как? " и "невестка обнаглела" один и тот же человек. Манера написания и стиль изложения идентичен.Зечем это делать? От безделия? Хобби, самореализация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не задумывалась) ну даже, если и провокатор-проходить надо тему) и не поддаваться провокации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так провоцируют тех, кто провоцируется :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тема не менее провокационная() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи праткикуюся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученики психологов, скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не инженер человеческих душ, но темы, по-моему, вполне жизненные. На семейных торжествах после н-ной рюмки чая такую Санта-Барбару можно услышать... Так что мне интересно. Больше, чем про игрушки из шоколадных яиц (ничего личного, сорри, если кого обидела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось что о наглой невестке была правда. уж слишком суперские ответы были, мне кажется такого не придумаешь нарочно:) зачем делать- шоб нам было веселее жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс... це не людина на літеру А? Підтримую ідею про студентів-психологів! У мене скоро здача курсової (але я - лінгвіст), думаю, у них - теж :)Ну і ще - а чому (якщо не брати до уваги вік) свекруха не може бути коханкою, яка прагне відбити чоловіка в іншої? На кожен товар...[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы больше похожи не на " студентов- психологов", а на " пациентов- психиатров".....() [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница: реальная это жизненная стуация или вымышленная? .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО это раскрутка форума, с целью привлечения посетителей. То есть, человек этим зарабатывает. Получает деньги за каждый пост, тему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, я уж думала это только мой мозг выдавал мне такие результаты ан нет....вы тоже это написали, но я думаю, этот пост ненадолго, как и тема впрочем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы не мои про свекровушку, я просто разместил объя... тьху! :)))) ну, я к примеру, иногда бросаю прикольную тему из своей жизни - чтобы посмотреть, что народ скажет.не психологне журналисттак, потрындеть. а разве вы не для этого на форум ходите?Про брать деньги у администрации за классные темы - спасибо, учту. Вот чувствовала, что где-то пролоховала, но не пнимала - где :)))Ржу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы...."разместиЛ" или "чувствовалА,проплоховалА " ?))) или вы думалО ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинаааа, тоже расстеряласЯ. Сразу поняла, что ОН, потом, что ОНА, а потом вообще - непонятно. :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) "Тут мне пришло в голову, что пора наконец выяснить, парень это или девушка, и я раскинул сеть.- Значит, вы были в буфетной? - спросил я вкрадчиво.- Да. А что? Полиция не разрешает?- Полиция хочет знать, что вы там делали.- И научный мир тоже, - добавил Симонэ. Кажется, та же мысль пришла в голову и ему.- Кофе пить полиция разрешает? - осведомилось чадо.- Да, - ответил я. - А еще что вы там делали?Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...- А ничего, - хладнокровно сказало чадо. - Кофе и пирожки с кремом. Вот и все мои занятия в буфетной."(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проЛОХОВАЛО, а не проПЛОХОВАЛО :) если уж мы соревнуемся во внимательности ув. 007:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язык не повернулся лохом обозвать ...)))) Само себя - это пожалуйста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, если это новая политика партии и правительства - то это полный маразм, наоборот доплачивать нужно, чтоб не появлялись столько идиотских тем одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скандальные они, а тупов...тые, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всей уверенностью могу Вам сообщить, что Вы не правы, у нас хватает работы с теми посетителями, что есть... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))А мож за это на форуме платють?!!!+ ...упс - пока писала - прочитала топик с "уверенным" опровержением админа:))))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канечна , кто же в здравом уме за такое платить будет ?)))) Скорее , надо заплатить , что бы не писали , а то скоро форум совсем пустой окажется или с недоразвитыми подростками ....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах