На форуме провокатор скандальных тем?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та то журналистки отрабатывают различные варианты решения ситуаций для женских журналов. У самих-то фантазия бе-е-е-е-дная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов масса: журналисты, темы надо в журнал, или вот группка девушек, которые постоянно пишут флудильные темы, которым скучно здесь живется. Они думают, что своими темами сделают еще больший скандальчик, который они любят раздувать, а потом идти и фыркать про это в ЖЖ, на другие сайты. Обмывать косточки посетителям, смаковать подробности ии рыться в грязном белье. Вы не знали об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам этта тема зачем? "Зачем это делать? От безделия? Хобби, самореализация?"Ну пишет кто-то что-то, не хотите - не реагируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Эта группка девушек" любит не скандальчики и грязное белье, а отдохнуть и поприкалываться...я в шоке, что до некоторых это не доходит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу удержаться. Вот еще тема появилась стиль тот же - Я его люблю а он не хочет детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой аналогии получаются...Мы тут советы даем, время тратим - а по ту сторону - вампир енергетический, бездельник, скучающий??? Или любящий/я роли примерять на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы не принимайте близко к сердцу мы ж тут на ликаре все по доброй воле, никто нас за уши сюда не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите подробнее плиз ! Очередная порция грязного белья закончилась , кости все чистые ...ЗаняЦЦо нечем ! Спасите Главного Сова - поговорить нема за шо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не принимаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пост адресован "я знаю" снесло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ржет, а кто и зарабатывает. Каждому - свое:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред вы пишете имхо извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охоту на вампиров открываем? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы то чем лучше? даже если все, что вы написали и правда (а я очень в этом сомневаюсь) то вы то такая-такой же. На несколько фронтов, и там и тут. Мы то не можем под никами писать по какой причине ясно, а вы? небось сремно написать, что я такая то. Обычно когда человек делает такие предположения-не мешало бы и фактов подкинуть, а то обгадить тут все рады, а как только факты в студию..упс и нену вас...фу гадко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу...какая какашка:-((((( нервишки пошаливают??? Завидуешь чужой популярности???? Заметь, я - не анонимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах