Я наступаю на те же грабли

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нетушки). это не интуиция) это мерзкий и противный умишко, в котором роятся все варианты от гадкого до очень гадкого). а интуиция, она тихоонечько говорит..но из-за воплей ума, ее обычно не слышат(((.тему на форуме создал умишко), а интуиция она все знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор темы), я не понимаю, почему вы написали о том, что наступаете на одни и те же грабли, но вижу то, что вам не хватае доверия к своему мужчине).если вы будете слушать людей, которых хлебом не корми, а дай обсудить кого-то, облить грязью, то добра не будет) в новых отношениях.если вы делаете выбор, то ВАШ мужчина должен быть для вас самым лучшим вопреки всем гадостям, которые вам говорят). вы должны ДОВЕРЯТЬ ему). сесть и обсудить все спокойно) и не думать о том, что вас гипнотизируют) и что он преследует какие-то темные цели). вдумайтесь, какой смысл ему вас обманывать???я не понимаю... мужчина, может быть, полюбил и хочет семью создать, а из него гада сделали, не доверяют, обливают гадостями... вы что??? стыдно..должно быть...любите ли вы его, раз не доверяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право лично я думаю, что подобные терзания- неуважение к партнеру, выраженное через недоверие.я бы никогда не подставила живые отношения на всеобщий разнос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах