Я наступаю на те же грабли

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

определитесь : вы хотите уйти от человека , который вас раздражает или вы хотите большой и чистой ? все-таки это 2 большие разницы...а если следующий раздражать начнет ? что тогда ? кстати , если есть возможность, поживите пару месяцев одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мозоли на руках есть ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милочка, ТАКОГО Вы точно не вытворяете :))) а по поводу компа - интересно :)). Обычно следует что-то вроде "а его имя не на "В" начинается?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Канешна Вася....ну кто его не знает..............." :))))))))))) [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно скоро коллекционировать россказни мужей первенство у моей подруги. Ей ее женатый любовник рассказывал, что с БЫВШЕЙ женой мало того, что живет в одной квартире "мне ее жалко выгнать", так и спит в одной постели при наличии нескольких комнат ("но у нас полгода уже секса нет, верь мне!").ПОДРУГА ВЕРИЛА......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете в руки лопату и копаете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иппатий Виссарионович Кушкуладзе? Не...наверное, просто совпадение....:)))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая дура! Уважаемая автор, милости прошу заглянуть в мою темку:) Там вы всё обрящетеhttp://likar.info/forum/25_186967_4046002.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы смеемся, но вот уверена, что обязательно найдутся и любовники и люобвницы мужей, жен, бывшие и т.п. мир тесен :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы... немного привираете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че мне там делать? Меня еще никто не бросал. А брошеного мужа забисплатно я не сдам -- только за процент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, поставила вопрос ребром: ты мне мозги пудришь или нет??? интересно, че ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужики (нормальные) сюда не ходят это чисто наше болото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - Ваш - закомплексованный? :))) тогда точно не моё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответил, что надо поговорить с глазу на глаз. Гипнотизировать будет нямочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он врет ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дура-дура:))) Как же он "баки" забивает. не видитесь на поводу. Пусть вначале со своей стороны порядки наведет, т.е. поговорит и все решит с барышней, а уж только потом ВЫ делайте какие-то шаги. А то огреют Вас эти грабельки, что жизнь не мила будет. Желаю удачи и верных/обдуманных поступков/действий.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поют одно и то же) Подождите, пусть уйдет первый (если уйдет), разведется и тд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что изменится за несколько месяцев? Если он вам расскажет, что произойдет что-то грандиозное и он разведется, тогда скажете, что Вы вполне пару месяцев как-нибудь потерпите нелюбимого мужа (тем более с мужем секса нет) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор? не смешите.. кто сейчас разводиться?... вы своему любовнику предложите снять квартиру для вас обоих, там и встретитесь). а развестись успеете).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) супер))) нямочка))) и я такие выкрутасики люблю)))... интересненько как))). особенно про секс с женой))).. про "дура", "врет" и так далее)))а то, что секса с женой может не быть - правда)... и не 4 месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему врать?) у меня впечатление, что женщины просто слепые и глухие). вот спокойно подумайте, зачем ему врать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, не слушайте никого, только себя и свое сердце. высказывайте вашему любимому все свои сомнения и договаривайтесь с ним. а то, вынося свои терзания на всеобщий суд, вы даете нам понять, что не доверяете ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не слушайте никого, только себя и свое сердце", но не отключайте и мозги. интуиция тоже пытается достучаться, если заведена тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он хочет чтобы я ушла от мужа, точнее убеждает меня что я хочу сама уйти от своего мужа, освободиться." но как-то неубедительно убеждает, да?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах