удалить родинку - почему такой разлет в ценах?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалить родинку - почему такой разлет в ценах? мне нужно удалить 2 небольшие на лице - цены от 400 - до 800 - понятно что хочется качественно, но и переплата в 2 раза мне не нужна, девочки кто где удалял? чем руководствовались при выборе врача, клиники?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю когерент или лазерхауз в чем отличие не пойму[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам не знаю муж и подруга удаляли в клинике Calm. с гистологией было 500 грн штука. все врачи хорошие...только про лысого не очень хорошие отзывы.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня узнавала - 500 1 шт. мне 2 удалить ни лице[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как понять где лучше доктор и качество услуги в лазерхаузе или когеренте? вот например возможно есть отличие в апаратуре?.. хочется качественно нои цена важна очень[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит все меняется и цены тоже[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точнее сегодня 600 грн. 1 шт. маленькая[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть онколог, вначале у него консультация .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важен способ удаления и правильные резоны неудаления Онкологически правильно с гистологией(ДЭК или скальпель), после лазера материала для исследования нетЯ свои удаляла у Богомолец давно и по старым ценам, сейчас там цены дурные. Все не удалили, как бы мне хотелось. Выпуклые убрали, а в удалении плоских, считающихся склонными к перерождению, отказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию у меня как раз выпуклые на лице поэтому и хочу их убрать, плоских полно по телу но они мне не мешают, всю жизнь с ними привыкла:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только учитывайте, что совсем бесследно не получится цвет или качество кожи все равно отличаются, но со временем гораздо лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ориентировалась на конкретного врача. Мне нужен был онколог, который удаляет родинки+ Из этого уже и плясала. Плюс клиника где он принимает под домом. Вот и сузился круг))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляла в Медисвит онколог Медведев, 7 шт на лице+гистология+ обошлось в 670 грн. Дело было прошлой осенью. Все очень хорошо сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удаляла в 3х разных клиниках, сначала на теле 2 родинки - в Когеренте, лазером, но врач посмотрел мне разу все, что меня интересовали. Одну большую родинку отправляли на гистологию, по деньгам очень дорого получилось (точно не помню, но больше 1000грн за конс.и удаление). Если я не ошибаюсь, то Когерент специализируется только на лазерном удалении.Потом удаляла 1 родинку на лице и мелкую на теле в мед.кабинете на Театральной (кажется клиника Юлии Ольшанской), сама врач мне не очень, молодая....но я точно знала, что родинки у меня доброкачественные, удаляли электроскальпелем - удивительно, но на лице вообще следа не осталось (возле носа)...недорого совсемИ вот недавно удаляла в Академия здоровья (акция на покупоне была), на м.Черниговская, 2 родинки над губой, электро-коагулятором (кажется так), удалял молодой практикующий врач-хирург, виписку с печатью дали...почти зажило уже, след если и будет, то совсем небольшой (уже смотрится лучше, чем было)... за 2 родинки и анастезию порядка 150грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не по теме, но и ПО ТЕМЕ прошу вас подойти к вопросу ответсвенно и пойти к ХИРУРГУ с обытом работы. сразу сдать на гистологию.Удалять не лазарем или крио, а именно дедовским методом- скальпелем.Вы же знаете - что родинки это серьезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадность. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вы зря в красоту эту тему, она гораздо больше здоровья касается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти 2 года назад удалила на Верховинной+ аж за 100 грн. И даже следа не осталось. Не лазером, а вроде какой-то нож.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос, после едаления, какой вид? думала взять отпуск на пять дней - не получается... переносить удаление или ничего - можно и на рабьоту на следующий день?))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный вид. Я в субботу удаляла, в понедельник была на работе+ Ну торчали ниточки немного... ну была корочка и небольшая отёчность... Но я без ТДО, забила и делала вид что всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниточки? там еще могут что-то зашивать? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах