кто принимает спортивное питание, посоветуйте, что брать

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто принимает спортивное питание, посоветуйте, что брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет -вопрос с какой целью и для чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес и очень низкий тонус мышц и кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в зал ходите или только питание будете менять?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зал и бассейн 2-3 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для наращивания мышц активного вам нужны протеиновые коктейли, марку не буду советовать+ откройте ютуб и задайте запростам тренеры все по полочкам рассказывают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда только созрела на мысль спортзала мне насоветовали столько всего.....что я моя зп не позволяла такие эксперименты, по мере корректировки питания и перехода на подсчет БЖУ, я добавляла те или иные добавки. Из того, что уже попробовала и оставила, BCAA, аминки, L-Carnitine (редко), CLA, протеин (редко), иногда протеиновые батончики - но это скорее лакомство, не более. Курс для суставов, жиросжигатели - это тоже пробовалось, поэтому я вам рекомендую начать с питания, а там уже дополнять спортпитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на это повлияет спорт.пит.? Если это белок, то откуда именно вы его возьмете - из пищи или из коктейлей, разница невелика. Важнее количество калорий и качество питания (процент белка, углеводов, жира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, какой фирмы вы берете Л-Карнитин? я один раз попробовала вечером (угостили) - ночь не спала, не хотелось, был большой прилив сил. Не знаю, то ли совпало так, то ли правда он дает энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там каждый свое хвалит, а чужое хает, в том-то и проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно разница велика я столько мяса и яиц не съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочка, рыба, растительный белок и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но с баночкой будет быстрее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу у мужа спросить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на нем без усталости час на дорожке бегаю, зато через пару часов... засыпаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю иногда по 12 часов и наматываю 100 км в день. Это разве что повара нанимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же и говорю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте какие бывают виды протеинов, и в зависимости когда принимать его будете - такой выбираетеказеин, напр., усваивается долго и медленно - его на ночь пьютпосле тренировки - сывороточный - он быстро усваиваетсяно старайтесь не уповать на спорт.пит. - белок - это хорошо, но сколько ж еще красителей, ароматизаторов и стабилизаторов вы выпьете вместе с ним.. вот неплохой по составу и на вкус - как мороженое, подходит для приема утром и после тренировки - с тренером советуйтесь когда Вам питьhttp://www.proteinplus.com.ua/protein/dymatize/elite-natural-908-g.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был BioTech и жидкий, и в таблетках, я остановилась на таблетированном, а вы можете в клубе попробовать разные варианты, обычно у них есть возможность взять поштучно. И таки да, энергию он дает, но не такую, что бы прям ночь не спать, может помягче будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще нюанс, как мне говорили протеин усваивается в определенном количество, так что злоупотреблять им не рекомендуют.и все-таки настоятельно предлагаю подсчитать БЖУ, а потом решить, что вам надо, спортпит дело недешевое, особенно тяжело выбрать среди того ассортимента, что представлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда определитесь - могу помочь заказать из Штатов дешевле я все никак посылку таблеточно-БАДовую не добью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите ураинские Протеины Power Pro Femine Доступная цена и комплекс жиросжигателей в составе. Разработан специально для женщин. Вкусы клубника-йогурт и смородина йогурт. http://dushechka.zakupka.com/products/protein-soevyy-izolyat-f473955/Есть на развес по 200г http://dushechka.zakupka.com/products/probniki-f628322/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах