Как омолаживаете кожу вокруг глаз?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как омолаживаете кожу вокруг глаз? Большинство процедур там делать нельзя. А что вообще можно тогда? Вижу женщин со свежей ухоженной кожей, а веки- нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но кожа вокруг глаз - это на 95% генетика. И если с генетикой не повезло, то обухаживайся...Когда-то читала классную статью про типы старения - кто-то ссыхается, как яблочко, кто-то птозом плывет и тд. В общем, стареет лицо у всех по-разному и глаза туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига:)), у меня по генетике пигментные пятна на висках и скулах к 40 годам и ничего- полирнула . Должны же что-то придумать для век. Может, даже пилинг какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пилинги для зоны век, у Энерпил, например. Но они слабенькие, существенно не изменят. Лазерные шлифовки, но это травматично + Фракционная шлифовка менее травматична, но и менее действенна, одна процедура точно ничего не даст.А так инъекции ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия, филлеры в носослезную борозду, если нужно. Но от морщинок именно под глазами мало спасает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотоомоложение точно нельзя- сильная вспышка, жжение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делали, нормально. Не на ресничный край, конечно, но по нижнему веку проходились Но фото - это же сугубо от пигментации или купероза.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня в глазах была оч. сильная вспышка и от скул , хоть глаза были защищены. Как же тогда будет, если делать это на веках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень вежливо обозначили свое мнение по поводу моего. Это всегда вдохновляет на дальнейшее общение. И пигментные пятна к морщинам внезапно - тоже туда же. (Нет, точно ни слова про пятна не было в старпосте.)Я не делаю с глазами никогда и ничего. У меня нет специальных мазюк под глаза и косметических процедур с ними не провожу. Грешна, могу уснуть с тушью и мне жарко мазать летом spf крем на лицо.И у меня нет никаких претензий к коже век. Потому я, все-таки, останусь при мысли, что генетика сильнее индустрии красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пигментные пятна- часто тоже генетика. По-поводу ,,вежливо- не вежливо,,- инет не передает интонации, зря так среагировали зы- генетика генетикой, а косметология развивается и результаты есть несмотря на генетику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже сложила 2 и 2 про пигментные пятна. Это сиквелл. Рада за вас.Но пигментные пятна - не всегда генетика, не всегда - старение, и уж совсем не всегда - признак неухоженной кожи век. "Вижу женщин со свежей ухоженной кожей, а веки- нет." В чем же состоит неухоженность век, раскройте тему. Косметолог, которая колдует над моей персоной последних лет 9, никаких манипуляций с глазами не рекомендует. Но, конечно, что-то индустрия красоты да придумала... не простаивать же деньгам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять даже то, что лицо мы постоянно освежаем пилингами, а глаза-нет. И это видно по цвету кожи там. Моя подруга сделала серию проф. пилингов и лицо стало гораздо светлее, чем кожа вокруг глаз Пигментные пятна вокруг глаз тоже есть, которые мне, например, отказались удалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мезотерапией, а как еще)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак особо не омолаживаю. Очки на пол-лица постоянно я просто без них не могу....ни на солнце, ни на снег смотреть не могу вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее туда делают? Веки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда для век пластический хирург. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под глаза - да, веки не знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очки- просто против загара и чтобы не щуриться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилинг энерпил для век курсом раз в год будет избыток кожи с годами - сделаю блефаро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего пока не провисает, но по цвету не такие свежие, как лицо, к-е светлее за счет масок и фотоомоложения. Также смотрю на др. женщин - у них с возрастом темнеет быстрее именно кожа вокруг глаз. Даже не, кто особо за собой не ухаживает из знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы делали? что дает? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиллинг и мезо. я делаю и то и другое. сказать, что прям так уж работает - нет. зачем делаю? а хз, в надежде, что все-таки сработает. но если смотреть правде в глаза - нифига это не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно утешать себя мыслью, что без этого было бы хуже ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блефаропластикой .. )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала и под глаза. и веки у меня жуткие отеки. я зареклась. но это , возможно, индивидуальные побочки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах