Не думала, что создам такую тему. Шампунь :(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не думала, что создам такую тему. Шампунь :( Волосы окрашенные, но не сожженные.Какими то странными стали шампуни. Что я не куплю ото всего липнет голова или быстро жирнеет. После шампуня такой эффект будто еще и кондиционер нанесла, то есть шампуни (и дорогие и обычные) стали делать с какими то маслами или я не знаю.Речь не о шампунях 2 в 1, а об обычных. Чем мыть голову, чтобы потом не липла? Не хочу никаких спецэффектов, хочу чистые волосы. Кондиционер я сама намажу, у меня есть. Посоветуйте, а?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот) все сушат; я постоянно меняю шампунисейчас нашего производства луково- чесночный без запаха от выпадения волос из ватсонса за 50грнжирности от него нет; есть подсушивание[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот та же фигня. я уже даже кондером не ополаскиваю, потому что тогда вообще к вечеру сосульки на голове. послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте шампуни для жирных волос. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 2 марки, которые я всегда беру+ http://ua.iherb.com/Shikai-Natural-Color-Care-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/15330http://ua.iherb.com/Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6398http://ua.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419параллельно пробую -экспериментирую с другими шампунями, но к этим, обычно, возвращаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня поняли. Я так зла, так зла. Вот зачем делать такое? Раньше нормальные шампуни были [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня не жирные) У меня на голове жир именно от шампуня. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне бы чего то такого в пешей доступности к мейк апу и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джованни на мейк апе есть)+ http://makeup.com.ua/categorys/20272/#o[2243][]=90555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще, как ни странно, идеально вымывают волосы корейские шампуни+ я когда то заказывала с тестеркореи в пробникахчто самое забавное, обычно, я голову мою 1 раз в два дняпосле их шампуней, могу спокойно 3 дня ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за шуточки шампуни по 60 мл?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы отмыть голову от шампуня:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы такие берете, ибо мой последний был почти масло на голове) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте еще Гарньер для окрашенных) до моих покупок разных "органических" шампуней, он был великолепен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это мини-версии) удобно для путешествий брать или "на пробу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот от корейских, волосы у меня аж скрипят такие чистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого не заметила, но я давненько отказалась от каких-то профессиональных или дорогих пидтрымую витчизняного выробника - "Домашний доктор", 1л бутыль за смешные деньги, а учитывая, что у нас длинные волосы в семье у всех - очень выручает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! надо пробовать! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и дорогой и дешевый аналогично липнут. Пантин увлажняющий или очищающий, такой с голубой крышкой - липнет дорогой тоже так же(карма прямоПомню, когда-то был шампунь Кливен, ох, как я его любила! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кливен, это бело зеленая или синяя бутылочка такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая, раньше был очень популярен + http://i4.otzovik.com/product/2012/02/62854.pngможет найду его сейчас где-то, а так в продаже нет почему-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла+ http://hmarka.ua/ru/brand/cliven/оказывается есть, надо взять, вдруг состав не поменяли.Цены более чем приятные[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пмоню его) еще крем у них для лица был -мама моя от него была в восторге, да и я "помогала" пользовать)+ только мне кажется, качество может быть уже не то..Это я помню лет 10 назад обожала туши Gosh, они были нереально классныепотом пропали с нашего рынкапотом вернулись -а качестсво откровенное г:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно только проба покажет эффективность ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах