Похвалю жидкую помаду +

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалю жидкую помаду + Очень понравилась фактура, не липнет к волосам, отлично держится и не растекается. Интересная палитра.Жидкая помада Pure Color Envy Lip Potion Рекомендую! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно.... Всегда с подозрением относилась к таким текстурам. Неужели нет ощущения липкости? Просто, дома валяется штуки 4 блеска разных брендов - хотелось на губах чего-то разэтакого, но по итогу - не смогла. Постоянное ощущение, что губы в варенье.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а какой цвет ты используешь? У нас приблизительно вкус в вопросе палитры совпадает :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сравнивайте помаду с блесками))) нет липкости, она слегка застывает, но и не застывшая не липнет вообще, не та текстцра Блекси имеют глянцевый вид и потому липнут, а это ср-во выглядит на губах как помада насыщенная, это никак не блеск с его липучестью, брр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно как та помада прошлая, я сейчас не дома, буду вечером, номер напишу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет №210 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо, спасибо огромное! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а губы не сушит? мне прям некомфортно с ней. да, она не липнет, но сушит прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно эта не сушит,хотя сухость моя частая проблема, и от суперстойкой всегда сухие губы, а эта вроде суперстойкой не заявлена, но и не сушит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я похвалю помаду севентин, после ненавистной нубы это просто праздник какой-то. Матовая, стойкая и блеск в придачу, но я его отдельно использую. Вот такая моя радость [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая клевая, надо посмотреть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуба тяжелой мне показалась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где продаётся? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севентин точно есть в Космо на Шулявке (помаду эту там еще не смотрела)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ватсонс на святошино нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 грн за помаду отдать? ОГМ. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не перестаю восхищаться пуповской вот такой http://makeup.com.ua/product/35201/ единственный минус - не стойкая, но на губах невероятно приятная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не о стоимости в общем-то)) и не 800 грн, а 27 евро[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в фаворитах по приятности на губах Герлен руж аутоматик, #161 и №162, атласная, мягкая, средней стойкости. А Пупа ваша желейной структуры? Или какая?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не желейная точно, скорее кремовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос что такое ОГМ и какая разница кто и сколько тратит на помады :)? У меня некоторые по 50 (исправлено) евро от Тома Форда и что? Не нужно тратить такие деньги на помады? Если человек может потратить такие деньги, то и разрешения или одобрения он спрашивать не должен [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремовая это хорошо, у меня есть кремовая от Кларанс, но в ней еще впридачу так много пигмента! Классная. В итоге 3 фаворита: Герлен аутоматик, Кларанс, жидкая Ести[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то у Пупы была жидкая стойкая помада - невероятная просто по сочетанию стойкость/невесомость на губах.Держалась весь день и абсолютно не мешала мне,как обычно мешают стойкие помады...+ http://makeup.com.ua/product/14034/пишут в описании,что блеск , но это именно помада. Как же мне жаль,что ее сняли...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах