что делать с волосами ребенку

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С весны ноги брить, руки не трогать. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бритвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, воск на руках вообще не больно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?!?! 9 лет и 17 - вообще никакой разницы?!?!)) Давайте еще бикини дизайн с 10-ти уже, силиконовые сиськи - с 12.Ребенку явно какая-то дура-одноклассница напела, что волосы на ногах это несексуально, через 5 лет она же напоет, что быть девственницей в 14 - это фуфуфу... Мамочке тоже подсуетиться надо будет? Ну вот есть такие дети, внушаемые и впечатлительные. И лучше попытаться убедить на примере волосатых ног, что есть разница между реальными и мнимыми "недостатками", чем потом выгребать что-то посерьезнее.Всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девушка настроена решительно, то выдайте восковые полоски Крем- стремновато пока, эпилятор больнее, воск самое оно, да, немножко пострадать придется, но может и попустит ее от этого. Это ж закон жизни женской - либо пострадать за красоту, либо не париться и считать себя самой красивой в любом случае, невзирая ни на что. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас какой-то распространенный комплекс у девочек 9 лет:((( Год назад нашу 9-летнюю подружку накрыло.В этом году уже моя 9-летка заморачивалась этим же вопросом.Видимо не сильно и заморачивалась, т.к. мы ничего и не делали пока с ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разницы нет в том, что комплексы так и остались, речь о вмешательстве типа сисек и прочего не идет.Но что уж, ребенок пусть борется с комплексами, ататат, а взрослой тете можно не бороться, а пойти сделать эпиляциюЧудесноМужчины тоже лицо бреют из-за комплексов, конечноЛучше бы ходили с бородой по пояс[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз. Я не считаю нормальным возникновение таких "комплексов" именно у ребенка 9-ти лет.Взрослая девушка/женщина может делать то, что считает нужным.Я, кстати, ноги эпилирую, а руки - нет. Половина комплекса у меня, стало быть всего))Для меня гладкие ноги это сексуальный аспект, чтоб кому-то было приятно их трогать. КТО собирается трогать и гладить ноги 9-ти летнего ребенка???Именно поэтому я по-прежнему считаю, что корень проблемы не в выборе безопасных методов удаления волос. Тем более что ребенок автора как я поняла светленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети в нашей стране никогда никаких прав не имели, это правда Не имею желания с вами споритьПросто удивили двойные стандарты[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воск или сахар+ будут постепенно меньше расти. барышни, кто постоянно делает воск/шугаринг - местами почти лысые)) главное чтоб не было раздражения, хотя от бритвы оно бывает аж бегом.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что права всегда идут в связке с обязанностями)) нет обязанностей - нет прав.спор окончен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах