Отправьте меня на массаж

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о! и я недавно этим вопросом озадачилась, но мне нужно в Голосеево если кто поделится контактом - буду очень признательна! (автор. Вы не против?)и спрошу тут - может кто в курсе - при ГВ ж можно массаж? единственное, что на животе/груди лежать долго не смогу.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где территориально? и по цене сориентиуйте, плиз.спасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно:), я покупала 2 недели назад. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю не рекомендуется мне объясняли тем, что все "застои" потом идут в лимфу и выводятся через мочу и в молоко попадают. Некоторые рекомендуют сцеживаться после массажа или делать перерыв в кормлении часа 3-4[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше knowledge как раз по голосеево контакт дала но там отзывов нет совсем[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контак видела, тоже смутило что нет отзывов поэтому буду искать еще.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-да? спасибо за мнение, я такого не знала, но у меня уже дико болит спина от постоянного бокового сна из за кормления :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже вначале смутило, что нет отзывов у массажистки, но решила попробовать. Вот когда-то, лет 8 назад, мне на форуме дали контакт отличной массажистки, которая тоже отзывов практически на тот момент не имела. Решилась, попробовала, осталась очень довольна. А потом мы даже подружились. К сожалению, сложились такие обстоятельства, что ездить она больше ко мне не может. А мне нужен массаж раз в две-три недели. Решила искать через кидстафф. Мне очень подходит то, что массажист может ко мне ездить на дом. Плюс приемлемая цена. НО самое главное. Проблемы со спиной с подросткового возраста. Массажистов видела многих. И с первого массажа могу сказать, подходит ли мне специалист. Оказалось удачно. Я ни в коем случае не агитирую. Просто делюсь своими наблюдениями. Вам удачи в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила я таки 2 раза на общий и хоромассаж, мастер - хорошая девушка и видно, что специалист, не смотря на то, что худенькая такая :) но мой вывод: таких денег оно не стоит...за первый общий массаж 45 минут с меня взяли 520грн, а за хиромассаж 60мин - 650грн...при чем особой разницы в методиках я не почувствовала, и тот и тот хорош, но переплачивать за хиро нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Лукьяновке не посоветуете? плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лукьяновке лично я ходила в институт вертебрологии, это если только спину поправить..лимфодренажный и антицелюлитный они не делают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь волшебным массажистом-реабилитологом http://vk.com/topic-23740126_27670526 вот тут много сюжетов про нее, https://www.facebook.com/nmassagecom можете еще загуглить - Наталья Бобер, оздоровчий центр "Золоті долоні"Я к ней ходила раз в неделю на японский массаж Юмейхо, пришла с частыми головными болями, сейчас они очень редки.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно:(. Ну я не экспериментировала, только на общий хожу и мне дешевле конечно получается считай на 100 грн...+ Мама моя говорит что в поликлинике на Минской, там где душ шарко, есть массажист Сергей, хвалят его. Там я думаю не больше 300 грн будет. Если он ещё работает, она год назад там была.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно какой порядок цен [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните, цены могли измениться, я же не хожу сейчас Думаю, примерно 400-500 за тело, 300 за лицо, уточняйте[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск и Ленинградская площадь Виктор 0678100810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах