коррекция бровей. нужен проверенный мастер

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ Нелли, делает ниткой, напишу тел. салона, чтобы не оставлять тут мобильный - 572 97 61[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к сказанному Только последний раз платила за коррекцию 160 грн, вроде. А тут уже 400-500, эх...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, я ничего с бровями не делаю только подщипать-подкраситьдаже не думала, что бывают какие-то другие особенности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня обслуживала не дольше 15 минут! Вы хотите сказать, я вру?! Ждала я ее полчаса, это правда. Но работала она с бровями мало, я , правда, за месяц или полтора до нее была у хорошего специалиста. Тоесть, какая-то форма у меня уже была. Хотела получить больший изгиб. Но получила ту же самую форму, но подстриженую. А пару волосин я и сама выдру.Короче, разочарована я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пра, 15 и без покраски))может и быть а мы говорили о результате за 10 минут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а как салон называется? [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не помню, салон простенький, ничем не примечательный+ Студия красоты или как-то так... но мастер очень хороший, и стрижет отлично. Еще там есть Марина, которая очень хорошо делает педикюр. И пожалуй всё на этом)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое ! [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, + я уже сходила к Ольге(нашла через Одноклассники))Результат просто супер!!!!!Поджскажите, а Вы только брови у нее делали? Мне показалось, что она еще очень толковый мастер по волосам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по ценам соориентируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100-120 c покраской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах