Расскажите мне о шубах из бобрика

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне о шубах из бобрика Тот же кроль или долговечнее?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кроль:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекс :) я бы не покупала. У меня такая, я не довольна.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам не нравится в ней?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мех не нравится. Он асболютно не стоит тех денег, что просят за него (+) ну и по теплоте - так себе, до -10-15.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в кроле в любую погоду комфортно было... а мех+ стирается? (от слова стирание, а не стирка) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама носила 3 зимы, ничего не стерлось нигде () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы рекомендуете? я прямо влюбилась в одну шубку, но хочу убедиться, что бобрик более ноский, чем просто кролег:)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относила 3 зимы, выглядит отлично, и тепло в ней, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите, мех у кроля мягкий, там главное, чтоб шкурка не была жеткой а то даже норка бывает с жесткой шкуркой, стоит колом, некомфортно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока еще не купила, думаю. шкурка не жесткая, очень мягкая, как у кота зимой+ и плотнее, чем у моих предыдущих кроликовых шуб. да и вообще, лучше чем кролик выглядит.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелось ввиду само основание шубы, кожа, к которой крепится мех, она должна быть очень мягкой и гибкой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего кролика в студенческие годы лет 5 относила, он действительно был теплый (+) даже в лютые морозы я не мерзла.В рексе мне не так тепло. Ну, мех пока не стерса, я только 3 зимы относила, но все равно мне он не нравится.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте, пару лет поносите и выбросите норке сносу нет, ну а толку - фасоны выходят из моды или банально надоедают. Поэтому все равно хочется новенького хотя бы раз в 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а я думала, что бобрик - более прогрессивный кролик..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, висит уже парочка, по фасону уже не то, а мех в норме. Берите, если вам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне самое главное, чтобы мех не стирался, не было холодно (как в дубленке)+ ну и поносить 4-5 сезонов хотелось бы.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: Мне нравится. Ничего нигде не стерлось (тттт) за 4 года, модель у меня очень классная, отличается от общей массы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки большинство за бобрика))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мерзну в бобрике [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем вам тепло (мне для сравнения)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но нет ) У меня висят две шубы и дубленка, а хожу я в пуховике, нет ничего более комфортного. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховики - не для меня, к сожалению, поэтому ищу шубейку)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хорошем пуховике теплее шуба так, для красоты. В гости, театр сходить, еще в какое приличное место:)[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах