Вопрос худеющим в фитнесцентре .

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос худеющим в фитнесцентре . Вы занимаетесь сами или с тренером. Если с тренером, то сколько брать занятий ? Или где посмотреть программы. Я начала ходить в Спортлайф, первая тренеровка с тренером. Показала занятия на 3х тренажерах, на следующих тренировках сказала, что покажет на других. Мне немного по финансам напряжно заниматься с тренером, а сбросить нужно около 20 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня сама и с тренером - небо и земля тоже жалко платить)) но эффективность тренировок совсем разная.С тренером где-то 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу брать тренера в Спорт Лайфе То есть за час тренировки Вам только 3 тренажера показали? А почему так мало? Я бы настаивала на более обширной информации. Назовите тренера,плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это не мало. Тренировка состояла из орбитрека, зарядки, 2х упражнений с гантелями, пресс и 3 силовых тренажера. Я сегодня ходила бегать сама, в основном барышни тренеруются на кардио и качают пресс в кардио зоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тренером намного эффективней, мне надо было сбросить где-то 7 лишних кг , самой не получалось - вес стоял (+) хотя был режим питания и спорт.Возле своего дома нашла зал и у них было то, что для меня надо - программа интенсив, 5 занятий в неделю по 1,5 часа с тренером в течение месяца + спец программа питания. Чередовали силовые тренировки с кардио, все упражнения, их количество, количество подходов, вес гантелей на тренировках - все записывалось и я теперь могу сама заниматься. Эффект от таких ханятий наступил уже через неделю - вес пошел вниз, мышцы в тонусе, тело начало подтягиваться. Берите в оборот тренера хотя бы на занятий 5, задавайте много вопросов и записывайте всю информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тренером, месяцев 8 или 9 уже. 3 раза в неделю переходить на самостоятельные тренировки не собираюсь - сейчас тренируемся уже с мужем сплитом.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, на тренажере буквально несколько раз работала. В основном - свободный вес.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как посмотрю, как в Спортлайфе тренеры тренировку проводят, девушки именно, это капец.+ Из часовой тренировки они большую половину о природе , о погоде. Тренера вообще практически ничего толкового не показывают, так пару тренажеров. Зато личные контакты хорошо заводят: тут девочка только пришла, а через 10 минут они уже смеются и разговаривают, как давние подружки. О тренировке и не вспоминают уже. И опачки и время прошло, встретимся завтра. Я понимаю, что их так учат, обаять клиента, чтобы подписался на 10 тренировок минимум. Это их хлеб. Но девочки-клиентки некоторые совсем не видят , как их время бездарно пробалтывается. Хотя у меня и парень -тренер такой был вначале. Я бы посоветовала прийти на тренировку самой, побегать на беговой дорожке или орбитреке, посмотреть, кто как занимается и потом идти к этому тренеру.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потому искала тренера по отзывам, так никто и не посоветовал. У тех, которых вижу регулярно, результаты клиенток как-то совсем не впечатляют.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень мало хороших тренеров. построить тренировку самостоятельно не так сложно если уделить этому какое-то время, посмотреть ролики на youtube из категории фитнес-бикини, например.но если мотивации нет, то тут и тренер не поможет.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занималась с тренерами 2 года, год в одном клубе и год в другом. в любом случае со временем,даже у хорошего тренера глаз замыливается,+у каждого есть свой, обкатанный пул любимых тренажеров и упражнений.рассмотрите вариант занятий с тенером пару месяцев, он научит технике и покажет как правильно пользоваться тем или иным тренажером, а дальше сможете и сами заниматься.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сама. + Если есть мотивация, то не вижу ничего сложного в том, чтобы с помощью интернета разработать под себя программу.Тренер, особенно в сетевом клубе, не будет учитывать все особенности клиента. Конечно, есть исключения, но за годы в спортклубах я их почти не видела.Да, для некоторых это работает в случае, если тренер дисциплинирует. Это наилучший вариант. Обычно тренер бесполезен. А частоте вредит, так как клиент ему доверяет и свой мозг не включает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сама. + Если есть мотивация, то не вижу ничего сложного в том, чтобы с помощью интернета разработать под себя программу.Тренер, особенно в сетевом клубе, не будет учитывать все особенности клиента. Конечно, есть исключения, но за годы в спортклубах я их почти не видела.Да, для некоторых это работает в случае, если тренер дисциплинирует. Это наилучший вариант. Обычно тренер бесполезен. А частоте вредит, так как клиент ему доверяет и свой мозг не включает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать тренера, мне ее рекомендовали в свое время. Почти год с ней занимаюсь И не собираюсь бросать, поскольку только тренер с его взглядом со стороны может понять твои ошибки в упражнениях, исправить и объяснить почему не так. Без тренера, я бы давно накачала бы что-то ненужное, или растянула связки. К тому же она не болтает, мы чётко обрабатывает комплекс. За год мы делали и круговые, и только силовые, пилатес, только TRX, она всегда прислушивается и предлагает что-то новое. И заметно, что она профессионал, тк поправляя точно говорит, какие мышцы напрягаются когда неправильно, и когда правильно. О питании спрашивает, не забывает напомнить. И что самое правильное и меня покорила - знакомство началось с вопросов о моих болячках, питании, и только потом, что именно хочется достичь в занятиях. Но это не Спортлайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня абонемент, клуб я менять не хочу. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10. Именно почитав Вас, я полезла читать в интернет. Перелопатила кучу всего. Потом две тренировки со знакомыми спортсменами и теперь я сама, все сама. И мотиватор я сама себе лучший. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тренер дядя, не разговариваем вообще)) время между сетами по секундам. Постоянно меняет стиль тренировки. И даже техника. Казалось бы, уже сто раз можно было выучить. Но при этом когда он корректирует, после тренировки как побитая. Когда сама - как сходила музыку послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, какой зал, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fitness 24h на Днепровской набережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получилось только с тренером. 3 года занималась 3 раза в неделю+ Через год результат был на лицо. Сейчас уже занимаюсь сама или на групповых. Но уже 3 раза в неделю - это, как отче наш:))) Привыкла. Я бы, на вашем месте, начала с тренером. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Самой так не начать, как с тренером. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Для меня совсем далеко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно? Фамилию тренера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах