С чем носить сапоги?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С чем носить сапоги? Примерно такие, только у меня краше ))тыцьВ голове одна провинциальная пошлятина, типа заправленных джинсов и коротких курточек, а хочется красивый лук ))Спсб ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы такое носила с юбкой в складку до колена или чуть ниже и таки короткой курточкой. Или спокойного цвета леггинсами, а сверху - сейчас много всяких длинных жилетов, кардиганов драпирующихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем вашей душеньке угодно и свитер-платьеи туникаи лосиныи джинсыи юбочка, как в складочку, так и просто в обтяжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? С шоколадным верхом и шарфиком с бирюзовыми вкраплениями вижу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо штани, то червоні а взагалі- з тюлевим платтячком. Ну і ми ж не знаємо, наскільки ви - Серна, а наскільки Міхална :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,какие классные!))) *завидует* [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 90 Серна, на 10 Михална ))) + Я ожидала от вас неожиданных цветовых сочетаний, но красный меня застал врасплох ))А мысль про платье мне нра, спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене кращі )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто порадуюсь с вами, очень классные! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене просто є бірюзова кофтина, правда, більш насиченого кольору ношу з червоними джинсами. А ваші чоботя носила б з чимось кораловим. Тільки не на все тіло, а або знизу, або зверху, доповнити нейтральним. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жокейские штаны или пышная юбка-миди пойдет даже тюльпанчик, но надо вдумчиво подходить к длине этого тюльпанчикая вчерась смотрела в стоковом на юбку Кос - красиво, но она черная :( и стоит штуку гривен, заразану и завидую, канеш. моя нога в такие не лезет в принципе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем угодно честно, девушки, не понимаю, как можно задавать такие вопросы? )))извините конечно))) а сапоги классные, жаль по слякоти сильно в них не разгонишься[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точка g далко не у всех находится там, где у вас, представляете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, вона знаходиться в слові sapoGi :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь))) лучше скажите, с чем их НЕЛЬЗЯ одеть?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з теплими кольорами (теплим жовтим, оранжевим, насиченим червоним). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочууу! и мне надоооо!!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коричневый - это тоже теплый цвет? с коричневым бирюзу обожаю только чтобы цвет был насыщенный, темного шоколада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конструктивненько. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплый, да. И с бирюзой красиво. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, да. Но очень спокойно и имхо как-то очевидно очень. Я сама б ни в жись такое не одела ( но то я) :)) , но вот к этим сапогам хочется чего то яркого - Лариса там хорошо насоветовала. Мне еще малиновый густой видится, но с ним нужно аккуратно, чтоб в базарщину не свалиться.Зы:Как-то невнятно я написала ))) в общем, я бы одела бирюзу с коричневым, но любовалась бы девушкой в более ярких сочетаниях)) вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорхен, ты что-то нас запутала.... а як же "якщо штани, то червоні" ? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма универсальные сапожки, цвет, конечно, заковыристый, но красивый джинсы пойдут, юбки разные, включая, короткую кожаную (не забываем, что сейчас они в тренде), трикотаж в разных формах Еще всякое кантри и бохо можно организовать, если имеется желание и соответствующие вещи и аксессуары [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах