Посоветуйте мастера парикмахера

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а если что-то делать быстро, то так оно и выходит - никак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Koriza, а где ваш мастер территориально стрижет? Не могу найти для своего каре хорошего мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сориентируйте по цене на стрижку у Стаса, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они с такой гордостью и важностью произносят волос и крема;)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "коЛЛичестве"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет пять назад это было это было стрижка плюс окраска 800 гривен, с тех пор забыла к нему дорогу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от Софийской площади, метров 20 вниз по ул.Софийской. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня цифра впечатлила! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что -- начинал-то с 50 грн. мастер как мастер ничего такого, только вот взвинчивал цену каждые два три месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, за последние лет 5 не видела ни одного. Знач мне везло [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад или 4 уже ...стрижка 500 была [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня было дёшево. Объясню почему: Я стриглась у разных мастеров по 200-250 грн максимум, стриглась раз в месяц так как потом волос торчал прическа выглядела не аккуратно. А Стас мне выбирал прическу сам и стриг так что она отростала в след.прическу и я не укладывалась практически. Вообще стриглась я раз в 6-9 месяцев и через пол года после стрижки когда встречала знакомых с кем редко общаюсь хвалили стрижку....хотя это очень отросшая стрижка была.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стриглась и красилась у него несколько лет. Но сейчас цена поднялась до 1500 на мои короткие волосы, сменила мастера. + несколько последних раз я была недовольна формой и цветом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Это уже неприличная сумма. Такая цена не устраивает :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, это я 2 недели назад обалдела. скажу честно, что у другого мастера получилось ненамного дешевле - на 300 грн.но была сложная покраска в несколько цветов, ну и девочка реально надо мной колдовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волос торчал - снова телефон правит)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тут специально написала.....достали в теме разговоры о правописании...приходит сообщение что ответили, а информации ноль...нужные данные я уже получила, поэтому решила дать Тему для общения и отписаться :))) гы[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правильно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе - 1500 грн... Буду продолжать искать...У меня за всю жизнь была одна единственная девочка, которая стригла божественно - модно, креативно и легко укладывать. После ее отъезда уже лет 7 не могу найти подходящего мастера:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю)) но все равно впечатляет)) я стригусь за 100 грн раз в 3-4 мес -тоже отрастает так как надо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не вижу других мастеров кроме моего -просто знаю,что филировочными ножницами работают многие мастера. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дадите контакт? мой е-мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах