Посоветуйте мастера парикмахера

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера парикмахера Стриглась у Стаса на Оболони была мега довольна. Потом на пару тройку лет потерялась и стриглась где поближе и побыстрее ( маленький реб). Сейчас опять хочу супер стрижку а возможно и покраску.Стаса тел затеряла, да и не актуален он наверное уже. А так хочется быть красивой :) поделитесь контактами плиз. Желательно оболонь или рядом . волос густой и прямой ( многие не умеют его стричь и достают филировочные ножницы :))))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь Уже раз сменила, но что-то не того. Мне б еще и чтоб блондинок хорошо красил.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый считает свои волосы какими-то особенными и хочет их как-то особенно стричь, но главное найти того, кто угодит. Это не обязательно будет мастер с ценами по 100 уе за стрижку. Иногда тарканы никак не отпускают, но я своих победила. Сменила дорогой салон в Киеве на просто мастера в Вышгороде и чудо! она просто понимает что именно я от нее хочу, а в супер-салоне угадывали через раз и то не очень, брали атмосферой и пританцовками.Стоит ли говорить, что цена вопроса отличается в 3 раза в меньшую сторону.Если хотите покраску, то тут важней всего найти подходящую краску по составу. Моим волосам хорошо только от Лореаль (среди всех испробованных).А если краска подобрана, то покрасит почти любой мастер.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "волос" а не волосы? на голове они в множественном коЛичестве)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор может накликать и будет волос, один)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще одного нет, тк одна классно вытягивает , но с покраской - каменный век, другая - наоборот Так и живем)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что телефон исправил волос а я когда перечитывала исправила "густые" на "густой" а не "волос" на "волосы" Тут бы мастера ....[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считала бы если бы не стригли в 90% случаев клочками какими-то. Не ровно. Я Даже сменила каре на каскад и все равно мастера стригут так что волос не ложится а торчит пучками. У Стаса мне нравилось что он круто прическу сам подбирал[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на Оболони но очень рекомендую Евгения Калкатова. Гугл выдаст салон. По цене - не дороже, чем у Стаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пучками торчит потому что филировки концов боитесь. Мастер, который сам прическу подбирал - мой страшный сон. Это не особенность ваших волос, это либо вы не так рассказываете что хотите либо они не понимают и стригут по своему.Ищите, найдете[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже волосы прямые, жесткие и толстые волосины -мой мастер так выстригает мне каре, что даже укладка не требуется после мытья. Моя цель:с утра вымыть,расчесать,высушить,еще раз слегка пройтись расческой - она достигнута! Но - мне филирует! для моих волос без филировки никак, иначе слева будут закручиваться кончики наружу,а справа вовнутрь. а мне надо,чтоб, как минимум, закручивались в одну сторону)))Ну и затылок отрастает идеально, без пучков и хвостиков, хотя он у меня вихрастый)) А цена вопроса вообще суперсмешная ящитаю!))в отношении покрасить -не буду его советовать. Дочку мою покрасил просто идеально,а вот подруге меганепонравился результат (хотя стрижкой она была довольна). Трудится в центре центрейшем.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против филировки . но филировать нужно уметь. Кстати Мне больше НРА когда филируют вручную а не спец.ножницами[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо добрый человек!!! А то уже думала не посоветуют больше :))) погуглю пойду [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вручную надо трудиться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спец. ножницами уже никто не филирует [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего Вы так решили? Я б не утверждала так :))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь; просто часто слышу именно "волоС" от парикхмахеров и всегда стесняюсь спросить)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю контакт Стаса)))))) думаю актуально, слежу за ним...))) сама не хожу, но отправила 2и-х довольны!!!!!!! 096 457 25 03 записывает к нему его мама[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волос - это как крема )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в руках майстра :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он принимает? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Привет. Спасибки. Хотела в личке найти а там все удалилось. Потом решила заведу тему авось Синичка ответит [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасно вы так категоричны ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...меня и так стричь долго, а филировка вручную минимум час занимала на моих волосах. Но -офигенно! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!!!!! у меня такая же ассоциация)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах