подскажите бассейн для беременных на позняках

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подскажите бассейн для беременных на позняках на мамском спрашивала...глухо. инет тоже ничего не говорит. неужели позняки/осокорки совсем с этим плохо?[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три спортлайфа! школа 315, Инженерка, это уже пять бассейнов! А, Логос еще. Это 6!В спортленде наверное тоже естьНа четной стороне Бажана наверняка тоже есть школы с бассейнами.Выбирайте любэ!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня неприемлимо ходить в школьный бассейн я считаю, что школьные - только для детейв спортлайфе все ходят в один и тот же бассейн, то есть с беременными плавают липовые справки, отдельного нет. кроме того хотят полный абонемент с бассейном, а зачем он беременной? я ищу именно отдельный бассейн для беременных/грудничков. ходила в такой на подоле. другие категории не пускают[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. В школьные бассейны пускают взрослых за деньги, или из арендуют спортклубы. Иначе бассейны убыточны. У школ нет денег содержать их.Под ваши требования вряд ли вы найдете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве есть специальные? а так полно бассейнов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бассейнов то полно, но конкретно аквафитнес для Б чтоб профи вел, ну не заточен спротлайфовский бассейн на беременныхя вовсе не спорю, что в школы пускают взрослых. считаю это крайней степенью жлобства,вот когда 1-3 класс в группе занимается, а на соседней дорожке дядька плавает черт знает с чем. ходите хотя бы во взрослые.а специальные да, бывают. говорю ж ходила на подоле. сейчас далеко ездить[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В планете спорт есть аква для беременных [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в школе, автору не подходит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, автор, вы так заморачиваетесь, я беременная в Юности плавала И куча беременяшек тоже. Никому ничего плохого не случилось.Вы слишком забобонны.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в школе? Это спорт клуб, с кортами, бассейном, тренажерным залом и тд.+ http://www.planetasport.org.ua/sportclubs/sportkompleks-na-poznyakakh[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забобонность здесь абсолютно ни при чем я хорошо знакома с проблемами грязной воды в бассейнах и возможными последствиями [+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. Но этот бассейн школьный. С утра. Автору это не подходит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в обычные бассейны беременных не пускают?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что для беременных как-то особенно воду очищают? Впервые слышу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше не плавать - идеальных бассейнов просто нет и ни в одном вы не будете 100% уверенны и подлинности справки ( справки не сотрудники бассейнов выдают))в водолечебнице на Попудренка есть группы для беременных;но в тот же бассейн ходят и бабушки с не беременными женщинами[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за спец. бассейн такой на Подоле? В поликлинике что ли? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко то м. Т. шевченко [+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водник который? Других бассейнов не наблюдала там. ну в поликлинике еще был грудничковый.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше не надо вам в бассейн тем более,-если для вас наличие справки шестимесячной давности -аргумент(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., за вашою логікою, дорослим не можна плавати в одному басейні з вагітними, а вагітним з груднічками - можна? А чим вагітні відрізняються від інших дорослих в плані ЗПСШ?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие последствия возможны? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основное последствие от бассейна - аллергия на дезсредсва для воды, остальное при целостных кожных покровах и нормальном иммунитете фантазии. Поэтому основная функция справки не выявление инфекций(надо отметить что это массовая профанация), а констатация факта, что плавание в бассейне обладателю справки не навредит лично ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже знаю, что в Днепре купатьсягораздо вреднее. Хотелось автора услышать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вагітні особенні; не те що груднічки) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, везде ли в развитых странах просят справки в бассейн) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах