В сотый раз....брови

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))) представила, как полфорума по вечерам елозит зубной щеткой по бровям))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеят, наверное, к своим ггг))) мне, пажалста, светлые пряди.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно типа такого нарастить, наверное)))))+ http://botinok.co.il/sites/default/files/images/c6371df2a17c4ad39db0b77b1d2c7048__40621795_brezhnev203bA.jpg[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о таком изменении, как я поняла, а о коррекции, часто женщины занимались бровями сами и дозанимались, что получились брови Любови Орловой [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше пользоваться тенями для бровей, получается гораздо натуральнее [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краска прокрашивает маленькие невидимые волоски, от чего бровь выглядит насыщеннее и гуще, а хна же останется еще и на коже? получится волочкова, имхо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псевдо бьюти эксперт, блоггер, типа, лены мирро, только вместо матюков - фразочки на англицком. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойкакаяжесть! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается вид, похожий на брови, подкрашенные тенями, не так ярко, как татуаж. Себе я не делала, а на некоторых видела - ну, если максимально близко к родной форме и цвету, то неплохо Себе я как раз только один раз покрасила, первый день казалось очень ярко, потом краска немного смылась (в том числе с кожи) и стало нормально. Но существенно ничего не изменилось, хоть эти мелкие волоски и прокрасились. Мажу брови сейчас натуральной растишкой для ресниц (на одной брови залысина).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, Сосиска)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумывала о покраске бровей, я еще никогда не окрашивала, но побаиваюсь это делать сама, а куда пойти тут не знаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Лавінію згодна, в неї теж піллоу фейс, але тут... ці губи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омамачьки:)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет, должно быть мощное что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я татуажем хотела исправлять) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что о хне, а та хна у них, что вся одного цвета? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо смешного? царицы там всякие древние наращивали брови внимание.... из мышиной шерсти) а в век новых технологий у меня и сомнений не возникает в способностях[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, не буду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а на лысых мужиках этот метод работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От андрогенного облысения отлично работает миноксидил [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, хной не красила. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотря в каких случаях + Если мне надо прорисовать более четкий изгиб там, где к сожалению волоски не растут, то мне только карандаш помогает. Тут уже важно правильно использовать нажим и не переусердствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что это, но если бы от облысения что-то отлично помогало, то Доннальд Трамп бы лысину не зачесывал))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на БВС салон "Мак",девушка Мирослава,цены около 60 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Стрижет, выщипывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах