Порадьте ВВ-крем будь ласка

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте ВВ-крем будь ласка прошу порадити ВВ-крем для сухої шкіри в ціновій категорії до 400 грн. Хочу такий, під який не потрібно зволожуючий крем, і щоб не було замітно на обличчі. Ну і чим його змивати. Зара користуюся звичайним зволожуючим кремом, випадково без СПФ, ну і кремом під очі. Бачу, що комплекція шкіри трохи погіршилася, з*являються зморшки. Читала, що ВВ-крем візуально це діло покращує. Дякую за поради.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремом зморшки не прибереш, нажаль. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну але візуально прикриєш, якщо буде ефект сяяння. у мене колись такий крем під очі був, з ефектом мерехтіння. У мене тоді не було ще зморшок, але подружка теж таким користувалася, і він скривав. Ну і всякі там нерівності теж хочеться прикрити.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь сейчас Мейбелин, его можно потестить в Ватсонсе, Космо. Нанести на одну зону и подождать, сначала не очень, а потом и правда сливается с кожей. Но самые лучшие это корейцы, брать пробники и искать своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бачила мейбелін. Іра, а ти тільки ним користуєшся чи ще зволожуючий під нього мажеш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас який тип шкіри? я вчора ревізію робила в косметиці, маю для світлої шкіри ббшки мені не потрібні+ правда в пробникахось таких штук 6-7 (точно не пам"ятаю)http://natuco.ru/catalog/probniki/etude_precious_mineral_bb_cream_bright_fit_1ml.htmlта такий здається одинhttp://missha.com.tr/urunDetay/Signature-Complexion-Coordinating-BB-CreamWhite-1464-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене світла суха. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давайте я Вам їх віддам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Дякую, звичайно. Але що я буду робити, якщо вони мені підійдуть? :))) де їх брати, я у нас таких не бачила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо підійдуть замовите на тестеркореї) я звідти брала+ або в нас зараз купа онлайн магазинів дівчат посередниць)вбиваєте чарівне "корейська косметика" і вуаля))пишіть як і куди Вам передати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть, де забрати :) Я під*їду куди треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе прошу!!!! Маркетологи ще не таке розкажуть) Неривности раджу прикрити якимсь тональним кремом з люксу, Герленом там чи шо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только его, серия Dream Fresh ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я працюю біля м.Золоті воротаякщо не вдобно їхати, можу відправити звичайним поштовим листом -вони там невеличкі, будуть якраз на лист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Люмине как раз ББ-крем с такими мерцающими частичками -типа светоотражающий. Я тестила на руке - вот хотелось бы наверное его и купить...кстати, продается в Ватсонсе точно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои неровности отлично скрывает Альянс Перфект от Лореаль -не хуже люкса точно (были у меня в пробниках многие люксовые тональные кремы, коллега привозила пачками - точно теперь знаю,что мне категорически не подходит Шанель)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую, мне он сушит до шелухи кожу, от лореаля был такой пузатенький Идеал баланс лет 7 назад - отличный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра під*їду в обід на метро, якщо можна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я теж вчора нарізала круги довкола того люмене. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, звичайно)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осатновилась на двух (кожа тоже светлая) 1. http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=68_28&products_id=47 этот нравиться больше всего.2. не могу вспонить - перерыла нет - не вижу такого как уменя. Но первый тож харош. Еще был красныйСкин79 тоже была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня мейбелин, мне очень нравится, смываю обычны средством для снятия макияжа() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я записала ваш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-прежнему, рекомендую привычный уход крем + легкий тон никакие волшебных эффектов ВВ не дает - это обычный тональный крем, немного более насыщенный полезностями, опять-таки, если верить производителю. Я - не верю, после многократно протестированных разных вариантов.Хотя, пожалуй, был единственный вариант, который меня отчасти убедил - это тыць , но это др.весовая категория[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз плюсуюсь под вашим постом, аминь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах