Гилуаронка или мезо-нити - на чем остановиться?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гг а у меня в 29 началось( тоже из-за сухости кожи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С консультации у хорошего специалиста. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня носогубки страх страшный говорят подруги))) Как по мне- норма)))) ничего с ними не делала )) пока))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю: вид часто бывает уставший, несвежий. Овал тоже не тот, что в 17 был. Изменения есть... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы все овал этот видите?))))) овал как овал ))причем и у меня, и у всех кого знаю)мне кажется, что большая часть проблем у нас в голове, а не на лице ))))вид уставший? поспать, много не жрать и никакого алкоголя - вот и решение[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала в 39, колола гиалуронку (3сеанса) кожа стала намного свежее, ушла пигментация, подтянулся овал лица. Конечно я ожидала более яркого эффекта, но при гиалуронке говорят нету вау эффекта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у Вас и Вашего окружения, видимо, нет проблем с овалом )) У кого есть - те видят ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня веснушки тоже. нити - это весьма травматично, к тому же на месте нитей образовывается фиброз - мертвая ткань+ которая уже никогда не восстановится. поэтому с нитями я бы на вашем месте сильно подумала.я делаю и ботокс и биоревитализацию и филлеры - все работает. но как в 17 уже не будет ни при каких раскладахвопрос веснушек решает только проф. уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах