Гилуаронка или мезо-нити - на чем остановиться?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гилуаронка или мезо-нити - на чем остановиться? Еще вопрос: слышала страшилку, что потом кожа перестает вырабатывать гил. к-ту самостоятельно. Это только страшилка?Из проблем: цвет лица не очень, веснушки, желтизна. Ну, на вид уж не 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мезонити - очень травматично, а эффекта пшик. Гиалуронка - классика, но только если кожа обезвожена В остальных случаях эффекта минимум.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нити Вам цвет не вернут и веснушки не уберут.+ Они подтягивают. У меня овал хорошо подтянулся и под глазами улучшилось чуток, но глаза как раз-таки меньше всего нитям поддаются. И носогубку нитями подправила.Гиалуронка, уколотая неграмотным мастером, сделала из моего лица полный капец([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нити не особо травматично было. Я без обезболивания колола.Эффект обрадовал. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтянуть овал тоже не мешало бы. Но я читала, что нити делают, когда лицо "обезвожено", а у меня обратная проблема - жирность, поры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала такое про нити. И у меня тоже поры. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне косметолог очень нити расхваливает для овала лица Зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала положит отзывы об овале после нитей... может, индивидуально всё моя тоже расхваливает для овала в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была очень довольна нитями но сейчас не тяну такие цены, а ставить мало - нет смысла. Буду копить на твердую руку хируга уже))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как раз эффект от нитей понравился. И овал, и носогубка, [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при жирности и порах может быть обезвоженое лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лююди... а со скольки лет это все вообще можно начинать (нити, например)? В моем нежном возрасте - 32 - норм или рано? У меня вроде жалоб нет, но вид часто уставший замечаю за собой в последнее время. Ну и да - овал уже не так четко выражен, как хотелось бы...И еще вопросик: это нормально - до 32х вообще на глаза косметологам не попадаться, не пользоваться ни кремами, и вообще ничем-нигде-никогда, а потом так сразу - и нити... Не нужны ли перед ними какие подготовительные процедуры?Не обессудьте за профанские вопросы неопытной девушки))[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно фото до и после? Можете закрыть верх, чтоб неузнаваемо было. Я мониторила тему довольно серьезно, очень редко есть заметный положительный эффект, зато побочек в виде просвечивания ниток, неконтролируемого фиброза дофига. Интересно посмотреть на хороший результат.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй... пугаете. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, даже не думайте!!!!! в 32 года у меня было шикарное лицо!! хотя я думала, что ужас ужасный (у меня очень сухая кожа)не раньше 40-ка можно начинатьвсе эти процедуры аж никак не полезны, что бы нам не рассказывали[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего можно начинать? Вид уже не на 17, а хотелось бы... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу начала с диспорта )) все остальное развод на деньги имхо) малоэффективнои то, я не особо довольна результатомосенью пойду к другим мастерам, послушаю их мненияэти процедуры еще и надо любитьмоя подруга прется от диспорта, колет с 34-х лет регулярноя же уколола в 40 и не жалею, что не раньшеколоть буду, но у кого и как часто буду думать[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По диспорту мне первая мастер так все испортила, капец. А вот второй раз все идеально. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки не передают результат у меня. Я на телефон фоткалась, потом и удалила. Результат был заметен окружающим и мне, конечно. . С носогубок ушло затемнение и подровнялось чуток, на лбу уменьшилась глубина морщин, овал подтянулся, под глазами совсем чуток подтянулось, но там меня предупредили, что ждать нечего толком. Результат не стал картинкой совсем, но реально лучше. Если ничего другого не придумаю, то пойду потом опять к ним.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я очень надеюсь, что мне тоже испортили))) И второй раз будет совсем по-другому )))Но эта же мастер колола моим двоим знакомым и все ок )) И это настораживает ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех в 32 года шикарное лицо:), плывет овал, носогубки появляются, цвет лица зеленый-тоже ждать 40, пока носогубки за уши заломятся?+ Я не знаю по поводу мезо нитей, мои 2 подруги сделали и довольны, но я по поводу внедрения чужеродных материалов пока против. Но пиллинги и мезотерапия вытягивает мне цвет и убирает намечающиеся заломы, если бы я это не делала 2 года и не бкду делать еще 3 года до 40 лет, мне филеры толщиной в палец надо будет в носогубки колоть:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо в 32 - не надо точно я в 42 ставила. и у меня лицо после очень серьезной автомобильной аварии собрано было по кускам. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жирная кожа, поры и ты ды но после нитей - таки да, разница была - ну ооочень визуально ощутимая. а шея - ооо, какая была шея)правда. шею - кореец делал, может поэтому)) если уже даже мой муж сказал - ого, значит таки было ого)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фиброз маленький в животе был от нитей но рассосался. С лицом - все ок. Но больше ставить не буду. Я очень много нитей поставила ранее - второй раз не решусь. И не потяну материально. тем более, что корейцы к нам больше не сильно - то рвется на мастер - классы. А наших спецов я боюсь . ставил наш доктур мне в лоб нити - думала кончусь так было больно - и толку ноль[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нормально кремами не пользоваться и не ходить к косметологу? Может у вас все идеально, тогда зачем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах