Спасите мои волосы !

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите мои волосы ! вчера приходила парикмахер услугами которого пользуюсь с 2014г, красила и стригла - результат :во первых на концах мочалка ( нужно определить причину)во вторых волосы истончились и просвечивается голова (нужно восстановление)в третьих цвет волос такой желтый что стыдно ан улицу выходить (нужно бережно исправить)о себе: в 2013 году родила 2го ребенка, в декабре 2014 перестала кормить грудью - возможно это причина ухудшения волос? крашусь раз в 3-4мес, феном и утюжком пользуюсь редко (1-4 раза в месяц)делала маску из ампул (рецепт здесь давали) - особого результата не увиделаволос жирный у корней и сухой на концахСпасайте ! может витамины для волос пропить ? маски-бальзамы для восстановления советуйте (можно самодельные)шампуньку хорошую для жирных волоси что на кончики ? масла не помагают :([+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже в постоянных поисках + вот сейчас испытываю ко вошинг ( мытье без шампуня одним кондиционером)в планах попробовать дарсонваль; говорят хорошие результаты; только сушит ( мне сейчас такое не совсем подходит)у знакомой волосы перестают выпадать после мезо терапии ( оставлю как крайний вариант)моим волосам повредили краски - сейчас пытаюсь переходить на профессиональныевам гормональный фон проверить надо; возможно сбой случился ( если связанно с ГВ)Витамины с минералами правильное направление мысли; тоже посматриваю на них)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концы только отрезать, масла и не должны помогать, масла наносят чтобы легко расчесать концы и чтоб не сделать мочалку из них со временем Раз в 1-2 мес надо состригать испорченное.Маски, ампулы и шампуни к-ва волос не увеличат.Витамины - возможно.Краска какой марки?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помог кератин волосы пришли в божеский вид.посеченность ушла, все запаялось.больше, увы, при запущенном случае ничего не помогало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала Бразилиан блоуаут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала про ко вошинг рекомендуют его для сухих волос, мне значит не подойдеть ((заглядываюсь на витамины приорин, но цена в 750грн меня пугает, хотя я слышала реальные отзывы о них еще когда их не было в Украине.. может попробовать ?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краска - лореаль до этого у меня бала другой мастер, она пользовалась эстелем и такого эффекта мочалки у меня не было. может мне не подходит лореаль?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельно или в салоне? [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дому (мастер приезжала) и в салоне я несколько раз делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама Лореалем крашусь, мне отлично подходит. Просто может передержали? В любом случае стригите концы, будет эффект свежести и легкости [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может с фитовала начать? Они по 170грн Я с витаминами немного боюсь; так как на многие имею аллергию[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постригитесь и начните принимать какие-то витамины для роста волос. Старые уже останутся, какие есть, с ними ничего не сделаешь, а новые вырастут + у кого покраситься - не подскажу. Сочувствую, я тоже так когда-то попала, потом красилась красками масс-маркетовскими во всякие цвета блондинистые, потом стала делать мелирование темными прядями, потом темными и светлыми, пока не вышла на свой цвет. Но легче просто постричься. Сейчас бы именно так и сделала[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня жирные и я вчера попробовала ко вошинг понравилосьтеперь нужно купить себе кондиционер и буду продолжать.Из того, что принимать внутрь, можете посмотреть дрожжи. Я пила дрожжи с цинком косметические, в Сильпо 15 грнВ свою очередь мне их парикмахер посоветовала. Насчет состояния волос не в курсе, но рост улучшился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сейчас не перекрашивалась. Желтый - так желтый, сейчас и не с таким ходят. Но это лучше, чем без волос. Сделайте короткую стрижку и, как советовали выше, попейте витамины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срежьте всю "мочалку", не жалея. работайте над тем, что осталось [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биотин. Волосы - это мертвое "существо", сколько ни втирайте в них, результата не будет+ Сухие кончики состригать. От жирности мне рельно помог биотин - В7, он как и витамин С не накапливается, и в течении для организм должен его получать в достаточном к-ве. В7 в организме перерабатывается в керотин, который и "строит" волос.Примала в компелексе селен, биотин, цинк. Результат буквально мгновенный был. Регулирует секрецию сальных желез.и послушайте трихолога:https://www.youtube.com/watch?v=-vPx8b4EZ3E
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины Деакура вроде так называются, почитайте отзывы, 2 моих знакомых спаслись ним, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мочалка-это мертвый волос+ Желтый цвет волос потому, что , скорей всего, при окрашивании в блонд не применили фиолетовый микстон .при регулярном блондировании , волос истончается становится тонким и ломким. Одно из двух-либо быть искусственной блондинкой, либо иметь здоровые волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мертвый волос - это все, что над кожей, а мочалка - это испорченный мертвый волос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасите мои волосы ! Для того что-бы выяснить причину- необходимо знать состояние кожи головы и самих волос. Пройдите диагностику в Клинике Здоровых Волос http://hh-clinic.com/ и получите ответы на все вопросы! Или позвоните по тел: 044 285 66 97, 096 621 19 09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть? Вы увидите состояние и сразу назовете причину? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ленивая и нет времени на поиски, поэтому с восторгом пользуюсь кератиновым выпрямлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как долго и какой марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cocochoco и Pro tech. Последнее лучше. Уже больше года, но был перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах