Про ко вошинг поговорити

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про ко вошинг поговорити Порадила мені одна форумчанка цей метод; перша спроба виявилась вдалою ( з бальзамом від зеленої аптеки); а потім в пошуках кращого купила сіос бальзам від випадіння волосся ( думала одним пострілом да зайця вбити) - не вимилось; сиджу в печалі; 75 грн в нікуди((Що ви використовуете для ко вошинга? Бажано по прийнятній цініЧи мити зеленою аптекою і не морочити голову?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из Ватсона кондиционер Исана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас именно зелена аптека? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пам"ятаю; купила якось самий дешевий в м"яких упаковках; перелила в іншу емніть та й забула)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкой упаковке это как?, как майонез? о_О [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите мне ЧЕМ этот вошинг по сути отличается от классического шампунь-смыть-кондишн без силикона? Почему именно заменить? Почему именно много? Почему именно лучше? Ну и остаются сомнения, что кондиционер реально промоет жирные волосы и на след день не придется их мыть снова?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё только учусь; потому на все глубокие философские вопросы ответить не могу;) у меня плохие волосы и в поисках методов улучшения мне посоветовали кондиционер + Метод по сути отличается отсутствием шампуня в процессе мытья и соответственно пересушивания волос ( статей много с сети)Мои сомнения преодолело желание попробовать и получилось)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; как торчин; только меньше)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня жирные волосы и я всегда летом мою их каждое утро+ т.е. какие волосы на след. день - я не знаю. Но от кондиционера мои волосы живые, блестящие, более здоровые, легко поддаются укладке и более объемные. Вид после шампунь-бальзам - хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жир как смыть кондиционеров? +помню вы писали как вам понравилось мыть яйцом, а теперь ко вошинг пиарите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в поиске)) Да и не пиарю его; наоборот мне о нем здесь на ликаре случайно рассказали Куры сейчас почти не несутся; а когда яиц было достаточно мыла время от времени; те кто "ко вошат" тоже моют шампунем раз в месяц и вообще чего я только не пробовала и мыльные орехи и целый арсенал шампуней / масок ; а волосы желают лучшего(([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое утро? Там же целая процедура; минимум 20минут [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стрижка и мытье головы кондиционером занимает max 10 мин+ 5 мин на втирание и вспенивание и 5 мин , чтоб вымыть до скрипа. Я привыкла и не замечаю этого времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе с жирными волосами не пользуются ни кондиционерами, ни бальзамами, особенно с короткой стрижкой [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что я прочитала за эту процедуру мне кажется оно больше для сухих, окрашеных и ломких волос подходит [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня волосы не 2 см, но и не длинные, оформленная стрижка длиннее линии подбородка+ и такая длина тоже требует ухода. Я знаю одно, что если пользоваться одним шампунем и маской раз в неделю- мои волосы имеют не ухоженный вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була не була; спробувала ще раз)) треба було "не жаліти заварки"))) насипала того кондиціонеру бааагато; добре промасажувала та змивала десь хвилин 5-6 і відмилося; виявляеться в великій кількості кондиціонери трохи миляться;)може справа в емульгації?[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоли и себе попробовать пошла изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас успокою если скажу что волосы ваши не улучшатся? Особенно от внешних воздействий Я еще помню вы Лондой или Палетом краситесь, так вот об улучшении волос забудьте)Как вариант пробуйте мягче краску, мне отлично идет Лореаль, от Палета вылезло бы и поломалось все.Лучшая помощь волосам - не портитьНе портить плохой краской, агрессивным шампунем и тдА все эти уходы, маски шмаски лишь для лучшего расчесывания, да +еще чтоб расческой не повыдиралось, чтоб расческа шла легко. Не более.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрасили меня проф краской; так с седины смылось через неделю(( посоветовали другую проф краску - и та же бедамасс маркет; конечно зло; но он хоть закрашивал седые волосы без последующего вымыванияне плохие волосы у меня были; когда тонировалась хной; но потом пересушились; появилось больше седины и---сейчас в поисках очередной проф краски[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оно зло, а проф краски дорогие зараза, я сейчас Лореаль луо крашусь, оченннь довольна! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как в итоге мыть? Кто пишет, что только на кожу головы и корни Наносить и соответственно массироватьКто пишет, что на все волосы, не уточняя о коже головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если брать 100гр; как пишут; то на всё наносить) я на всё наносила и тщательно массировалатоже пробовала в выходной))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера сделала. Вообще я кондерами не пользуюсь отказалась. У меня жирные волосы и после кондиционера они не свежие какие-то.Но вот завалялось две разовые пачечки какого-то китайского кондиционера.Сидела в ванной, наносила, массировала.В итоге утром мне мне нравится ощущение. Нет никакого лишнего жира на голове/волосах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже больше; я после мытья бальзамом ещё и маску на кончики наносила и тоже никакой жирности)) Заметила; что зеленая аптека отмывает лучше сиоса[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах