Спасите мой нос

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, если можно контакты. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь, плиз, после похода, мне аж интересно. Я к дерматологам после перенесенного демодекса плохо отношусь. Меня два (!) врача из частных клиник отправило домой - типа, девушка, что вы волнуетесь, ну подсыпало, ну может критические дни, ну настойкой календулы помажьте. В итоге этих хождений и игнорирования проблемы меня следующий врач в буквальном смысле спасал от рубцов, пришлось пить ретиноиды, десятки процедур по сглаживанию рельефа кожи. Бррр, как вспомню... И всё равно остались "напоминания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о таком даже не мечтаю, тут всю жизнь Три волосины в два ряда и те клоками лезут. Оставшаяся пакля еще и пушится нещадно, даже муж уже косо поглядывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, неплохой http://makeup.com.ua/product/165901/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по- женски надо проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверили все гормоны в т ч на функцию щитовидка Все в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облысение часто связано с повышенной + чувствительностью рецепторов к альфа 1 - редуктазе. Для борьбы с этим используют блокаторы этого фермента (мезопрепараты)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего парикмахера та же проблема, что только не делала Остановилась как раз таки на мезотерапии, ждет результат и я тоже)) так что если что, может, повторю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах