И хочется и страшно

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня синие круги, впадинки тоже слегка есть, но совсем малость. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв - наверное таки мне это не поможет. А пробовать - лишних денег тоже нет. А вы не слышали о биореволюметрии - мне ее тоже советают сделать биоэкспандером. Цена там приличная выходит - так что тоже не особо хочеться эксперементировать.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кругов не поможет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, раньше не слышала и, честно говоря, не поняла, в чем отличие от биоревитализации+филлеры. Только то, что в одну процедуру? Вы у Анжелы в Эдит же колетесь, да? Если решитесь, расскажите потом о процедуре и об эффекте.Хотя мне, наверное, не подойдет эта процедура, у меня гравитационный тип старения, лицо склонно к пастозности. Тот же ИАЛ, который тоже используется для биореволюметрии, мне усиливал пастозность. Мне не так восстановление объема нужно, как скульптурирование лица и подтягивание овала. Сейчас прохожу курс Арма-лифт от Медер. Потом хочу еще Мио-фикс попробовать от мимических морщин.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад делала в зону под глазами плазмолифтинг. Результат мне понравился. Кожа стала плотнее, синяки уменьшились. Больше ничего так не сработало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах