Ода Виктории массажистке

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Очень рада, что Вам понравилось!!! Я не устаю Вику рекламировать. Супер массажист, результат офигенный реально. Она отличный специалист и что самое важное - очень позитивный, искренний человек, который от всей души старается изменить наши фигуры, не просто делает свою работу автоматом, а делает все с любовью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она делает по умолчанию ноги до колен+попа и суть выше+живот. Думаю, что про все с ней можно договориться() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила к Вике+ антицеллюлитный массаж надо делать через день - типа организм отдыхает и т п . так Вика советовала. Но у меня выпадали праздники (как раз майские в прошлом году) , поэтому перерыв был больше.Мне массировала ноги, попу, живот. Общий массаж там же делает мужчина (в другие дни).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я отвечу? Можете ходить и 2 раза в неделю, но эффективнее все-таки 3 раза в неделю. Я тоже делаю руки, уверяю Вас, руки многих интересуют и Вика может делать все, что Вы скажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо Вам :) Теперь буду знать, кого именно благодарить ))) таки да, подписываюсь под каждым словом[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы есть на КС? Оставьте отзыв, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю страничку Вики на фейсбук https://m.facebook.com/profile.php?id=100009132974407Заносите в друзьяТолько ей лучше звонить, она не имеет возможности отвечать быстро на фейсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только лучше звонить и записываться Вика не будет открывать и беседовать, когда работает. У неё только по записи, зайти с улицы и попасть на массаж не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медовый массаж очень даже выводит! Там речь именно о медовом, что он выводит токсины и это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) плюс -минус какая доплата за руки? ох уж эти руки:(+ даже когда месяц сидишь на диете -им хоть бы хны:((начнешь качать -вообще ужасс:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо уже начинать..а то пока майские пройдут, уже лето...слышала что синяки после этого массажа будут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, синяки были, но они как то быстро сошли+ а самое приятное, что объемы уходят еще и после окончания курса:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как бы детские вещи не пришлось носить, ггг)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто формулировка "выводит шлаки" с мед. точки как бы не совсем правильная. Нет такого понятия. Речь об этом () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, что ж вы делаете, к ней жетеперь запись на полгода будет и сами не попадете:)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой она для лица делает? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже )))) в процессе, в смысле))))й [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею. Вернее, она что-то рассказывала, но у меня вылетело по ее описанию я поняла, что мне подходит и мне этого хватило)))Я неправильная клиентка, отдаюсь на милость спеца[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) Я-то есть. но я там не была несколько лет. Надо пароль восстановить) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, руки - кошмар. Моя головная боль. Оплата - все это только с Викой, но цены у неё адекватные. Руки стали меньше, когда спортом начала заниматься, ну и массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день не получится. Вика работает три дня в неделю. Каждый день нельзя массаж такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах