Ода Виктории массажистке

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ода Викторие массажистке Девочки, спасибо всем так громко и настойчиво ее рекомендовавшим! Это не массажист, это просто чудо. Пошла к ней на антицеллюлитный массаж. Сам целлюлит меня не особо парил (он далеко и просто так его не рассмотреть гг), но меня подкупила история о том, что на таком массаже уходят объемы. А т.к. я особа ленивая и спортом не занимаюсь, то решила подготовить попу к лету именно у нее. Итак!Во-первых, она очень милая и приятная в общении. Уходить от нее не хочется. Во-вторых, делает очень аккуратно. После первого сеанса было 2 синяка, но они довольно быстро прошли и больше нет. Достаточно больно, но терпимо. В-третьих, в середине процесса появился совершенно нереальный результат! Брюки, которые я купила на распродаже в надежде когда-нибудь перестать жрать и надеть их на себя, на мне почти болтаются! Сегодня извернулась в поисках целлюлита и не поняла, где моя попа? Потому что та, которая оказалась в наличии...ммммм пэрсик! Попа подтянулась, бедра тоже. Красотаааа))После праздников пойду к ней на курс массажа лица. Так что если кто сомневается, рекомендую! Не пожалеете. Единственная проблема - попасть к ней. Я сначала напряглась, потому что она мне долго не перезванивала и я уже готовилась нервничать. Но у нее идет просто поток сплошной. Территориально - Лютеранская. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, сколько стоит сеанс и сколько их нужно? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 грн, нужно от 10 до 15 сеансов - смотря по фронту работ ггг массаж лица вроде 150. Но там нужно пройти курс и потом поддерживать - это именно то, что я искала. Отчитаюсь позже)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла, а достаточно больно это как? из-за боли и не иду... [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да терпимо! я тоже ходила к Вике, она очень положительный человек! и эхвект налицо, ну то есть на ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как бы ответить))) Тут же еще нюанс в том ,что болевой порог у каждого разный+ ну если Вы знаете, что такое вылетевшие позвонки, то по моей шкале это 10Приступ цистита - 8Эпилятор на голени - 1Ну как-то так)))) Не знаю ,что еще привести в качестве сравненияОтносительно этой шкалы массаж у Виктории где-то на 3 в процессе. На 3й-4й раз где-то на 4-5, но это нормальный процесс, так и должно быть. Потом опять легче. Когда-то была попытка делать подобный массаж (банками делали) орала просто, так было больно. Тут иногда покрикиваю, но она старается делать так аккуратно, и каждый раз останавливается, что я даже боюсь кричать)))Она делает аппаратом массаж, несколько насадок. Но там боль не постоянная, моментально уходит, как только она убирает насадку[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть массаж не ручной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он комбинированный: сначала руками, потом аппаратом с разными насадками, потом опять руками+ но аппарат у нее в руках)) Т.е. она не засовывает в шайтан-машину, которая наводит красоту, все в ее руках[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефончиком поделитесь, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы вовремя написали:)) я как раз к ней собралась походить. Скажите, вы каждый день ходили или чз день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже довольна)) спасибо Ежевике за наводку) счас к ней хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болевой порог у всех разный , так что пока сами не попробуете - не узнаете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это салон? Или как искать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел. в студию! )) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел пжл и вопрос: антицеллюлитный делается на все тело? ну т.е. спину она массажирует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, это не салон, это кабинет. С душем, нормальным столом и т.д. Не каморка [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как найти этот кабинет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю ее страничку на КС. Работает она по пн-ср-пт http://www.kidstaff.com.ua/tema-4846613.html[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лютеранская 16, это во дворе Дома Быта. Нужно обойти здание со двора, по ступенечкам ее дверь средняя, на окошке есть табличка "кабинет массажа"[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж "выводит токсины и шлаки" - ну што это?...)) ну то такое, я бы сходила может перед морем() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно выводит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень актуально:) А можно пару вопросов?+ как часто вы ходили?написано, что надо пн-ср-пт, а где-то пишут что и 2 р в неделю можно.И еще вопрос, она только нижнюю часть тела массажирует?а вот если у меня самая проблемная (как для меня) зона руки...она их я так понимаю не трогает? эх..а именно на руках мне сложнее всего сбрасывать((спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык врачи утверждают, что никаких "шлаков" в организме не бывает и быть не может) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах