Девы, спасите мои губы, обветриваются ужас, посоветуйте помаду:))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупала в бутылочке готовый раствора а и е, тот же аевит только прокалывать не надо:)) но не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте пурилан или чистый ланолин наносить на губы в виде маски вечером ланолин просто идеален при сухости и для заживления ( запах ещё тот; но результат супер)пурилан будет дороже заметила; что даже гигиенические помады могут сушить губы ( подарили нивею вишневую - сушит сильно)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Нивея тот еще ужас() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, я и забыла про пурилан, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокосовым маслом смазывать или козьим жиром, но он воняет))). Но помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут в иной теме рекомендовали крем Боро. Он недорогой-попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была с розой лет 5 назад; очень нравилась и не сушила; а вишня просто кошмар ( или качество испортилось) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сто лет им пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечила губы сына, когда уже потеряла надежду. Мазь Боро-плюс, через время помада Carmex. И так очень часто в течение дня. Кармекс вообще лучшая лечебно-гигеническая помада, которую я видела.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боро в залечивании трещин вообще супер вещь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что для губ нужен витамин В2, а не А и Е ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот дерматолог-косметолог сказала, что так делать нельзя, мол этот АЕвит токсичен [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его не только на губы можно? в аптеках продается [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллергия? ЖКТ (после острого-кислого хуже становится)? Если в такую погоду, как сейчас, обветриваются - это ни разу не в помаде дело. Сдать еще анализы, может действительно чего-то не хватает в организме. Аевит хорошо, только может еще витамина В не хватать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боро? он для всех мест)) в аптеках [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне буквально за ночь, ну макс за две приводит в порядок губы траумель+ он пощипывает на трещинахпотом гигиеничка - Carmex тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше писала, что просит супрадин, та и вообще мысли об употреблении синтетических витамин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ив роше бальзам в тюбике мед и мюсли био только в тюбике (99%натур.масла) ! в форме помад - не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутрь принимать -не токсичен,а на губы -токсичен?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000+ всегда в арсенале всей семьи..тубик аж 55грн стоит, а на полгода всем троим хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед. Просто смазывать в течении дня, буквально на днях в очередной раз убедилась в эффективности, губы обветрились достаточно сильно. Если не аллергии на мед, естественно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Нивеи есть масло для губ в баночках [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасает пурилан меня всегда)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах