Блефаропластика. Ищу информацию

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начните с консультаций у местных хирургов. Услышите объем работ, приценитесь я вот шла за одним, а ушла с другим. Мы себя видим чаще с одного ракурса и не всегда можем правильно оценить, что и где нужно поправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отличный совет, так как, например, мое красиво и одесское очень отличаются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в одессу в любом случае не поеду. Мне бы мешки убрать, больше ничего подтягивать или увеличивать не буду [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого вы были, может кого-то можете посоветовать? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по глазам не посоветую никого, но точно не советую выбирать врача по принципу "поближе к дому".На будущее я и Москву и Минск включаю в географию врачей, если мне понадобится. Лучше один раз все сделать у профессионала, чем потом за свои же деньги что-то переделывать и маяться от недочетов.Киевских хирургов Вам перечислили в начале темы: Копиевский, Дрюк, Бородько, Пирус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обериг, Слоссер недавно делала у него операцию, правда, другую. Цены там, конечно, высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала верхнюю блефаро у Пируса Если что, спрашивайте! Делала три года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Патлажана почему в списке нет? Мне вот он оч нра. рассматривала его кандидатуру, когда делала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Слоссер, и Патлажан конечно же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патлажан читала сейчас только в Одессе оперирует в Виртусе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для более серьезного полностью согласна, читаю вот форум и все пишут, что у нас не умеют делать даже так, как в Москве или Питере, не говоря о Европе уже У меня все же надежда, что убрать мешки мне смогут и тут.Для чего-то более серьезного надеюсь у меня еще лет 10 есть впереди :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Скажите шрам виден сейчас или нет, если без косметики.как вообще впечатление от врача, отношение, пытаются ли развести на деньги?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, для себя пока выбрала Мацюк, Бородько, Пирус про Слоссера ничего не попадалось пока[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я втовплюсь с вопросом:) Вы сами определили как много нужно убрать с века, или положились на хирурга? И насколько Вы довольны качеством? Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах