наращивание ресниц - посоветуйте мастера плиз)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

советую:-) сама вот первый раз отважилась:-) мне очень нра, правда мамуля моя сказала, что теперь у меня взгляд как у коровы:-) итак, девушка приезжает на дом, очень аккуратная (цена 200-250 грн) 0932104977. Как раз в наших краях обитает. Девушка в положении, поэтому у нее еще и аура особенная:-) Я довольна, мужу нра очень, подружки ханжески поджимают губы...Проблем ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую, у меня через две недели уже были проплешины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне так сказали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так дешево? и если на дом - то где расположиться? это ж надо типа кресло удобное иметь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, вроде это среднее по Киеву я и за ногти столько же плачу. расположились я на диване, а она у изголовья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цена за коррекцию средняя первичная цена раза в два выше должна бытьа девушку как зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится, носила несколько лет подряд. Нужен только хороший мастер, который работает с хорошими материалами.Тоже жду совета от знающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а они не выглядят неестественно, как-то встречала, ну ужас-ужас, как-то по сельски, особенно перед коррекцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед коррекцией они выглядят просто чуть гуще, чем свои Когда я первый раз на знакомой девушке увидела работу своего мастера, то 5-ро присутствующих девушек пытались выведать, какой тушью она пользуется :) Никто не догадался, что это нарощенные :) Но это было в 2006 или 2007 году, тогда еще наращивание не было так распространено. Они выглядят как хорошо накрашенные. Клея должно быть не очень много, равномерно распределен, иначе они могут выглядеть, как наляпанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела только одну девушку, которую знала ДО наращивания и поэтому заметила, что с ней что-то не так))просто у нее свои ресницы короткие и прямые, а тут вдруг стали длиннее и закрученные - но при этом совершенно естественные!больше я ни на ком не замечала неестественности - т.е. если вижу хорошие ресницы, то мне кажется что они накрашены красиво и всепосле этого и мне захотелось такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда сама клеила, еще ногти клеят сами, со стразами обязательно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала-почитала и позвонила записалась))) но на позняках, правда)))когда-то еще в далеком 2009 позвонила девушке, которая наращивает, она приехала, нарастила и получился ужас-ужасный. выдернула вместе со своими...вот по сей день больше я ни разу и не наращивала))) ну на свадьбу только пару пучков прилепили, что бы глаз открыть, а так не-не. отвернуло меня от этой процедуры.зато моя свекровь постоянно наращивает, и смотрится действительно очень красиво и натурально!)))пойду и я попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю, очень нравится, только, действительно, нужен хороший мастер и материал А то первый раз я делала лет 5 назад, так они мне так мешали, что через 2 недели сама все повыдергивала вместе со своими ресницами. Естественно, после долго зарастала.А вот где-то полгода назад мне посоветовали салон, недалеко от М Шулявская. Замечательно! У меня держаться все до месяца. Потом постепенно отпадают, но выглядит нормально, не ужасно. Причем, я не ношусь со своими ресницами, и умываюсь водой с гелем, и, бывает, глаза тру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кому что нравится... Я видела на мастере такие густые и длинные, что прямо усы на веках. При этом, мне она делает красивые и аккуратные. Накладные ресницы есть разной длины, толщины, цвета и завиток тоже разный. У меня самые короткие и глаза выглядят будто накрашены свои. Правда, у меня свои тоже не редкие, просто совсем прямые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно конкретнее про салон? и может даже вы имя мастера припомните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах