Мезороллер. Ищу отзывы: надо-не надо

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа, понятно)) я думала это тоже мезороллер, мне очень нравится эффект и как раз нравится, что не прокалывает)) сорри, что ввела в заблуждение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я сегодня такой-же достала с пыльной полки в кладовке) а что он вам даёт, чем довольны? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонус кожи, лицо более подтянутое, и вообщем намного лучше лицо стало единственное, каждый день минут минут 10-15 и потом увлажняющую маску или гель алое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько дней делали? я вот с утра тоже, продезинфицировала его от пыли и лицо помассировала ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже недели 3 может чуть больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, буду продолжать) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года лежал, потом психанула и делала. около месяца.ну полный ноль..даже не ожидала((( в салоне когда то делала - было супер.поры сузились , шрамики разровнялись. но морщины мимические у рта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может зависит от средства, которое наносится? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач (в салоне делал врач из клиники Богомолец) наносил только обезбаливающее...потом я Элицину мазала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю может зависит от самого роллера, он какой то крутой покупал, а я на Кидстаффе черти какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык и мезороллер постигнет та же участь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, добрая Вы Анна девушка, убиваете идею на корню))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tigrra. я тему как-то поднимала, никто не в курсе особо был, или ответ был отрицательный. А вы видите результат? вам нра? а катаете утром или вечерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам тогда в той теме свое впечатление написала, а теперь напишу новое:))+ 3 месяца я им пользовалась каждый день по 10 минут, и, вроде бы, результат никакого не увидела, бросила. Вот прошло 3-4 недели без этого массажа и теперь мне кажется, что резко овал оплыл, щечки обвисли. Может, конечно, это я естественным образом состарилась за 3 недели, а может от тех массажей эффект был, просто я его сразу не оценила:)))). *ушла искать заброшенного ляпка*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах