Созрела на мезо или/и биоревитализацию. Очень нужны отзывы о препаратах и врачах

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Созрела на мезо или/и биоревитализацию. Очень нужны отзывы о препаратах и врачах Собственно, имеется уставшая, тусклая кожа 39 лет. Немного потерявшая тонус, с немножко поплывшим овалом. Обычные мои методы уже работают плохо. Хочу попробовать мезо и биоревитализацию. Препаратов, коктейлей море нашла в инете, но очень хочу услышать реальные истории и результаты. Так же, в активном поиске хорошего врача-практика, специалиста по иньекционным методикам. Желательно левый берег. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. очень акуально. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме чуть ниже дают контакты))+ по препаратам: каждый хвалит свои, к которым привык. Как хорошие варианты : Mesoline, Pluryal, Teosyal, Hyalcorpfine, SESderma (mediderma) - но тут по-моему только мезококтейли есть, биоревитализантов нет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Мне вот очень плюреаль бустер советуют. может кто-то колол его Цена кусается, хочется живых отзывов.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюриаль хорош. я еще колола гиалкорпфайн - тоже классный. Но цену не знаю. мне кажется, что все известные +- много стоят из-за кусрса валюты.За сколько Вам предлагают плюриаль? если не секрет))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вообще биоревит на овал лица не повляет никак) для этого массажи. микротоки, пилинги[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока предложили три варианта Иал, Стилэйдж и Плюриаль. Первые два в пределах 80-90 евро за процедуру. Плюриаль не помню цену. Немного дороже. Но он вроде колется не раз в две недели, а с чуть более длинным промежутком. Поэтому не так накладно в итоге получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массажи уже не помогают. Увы. А от микротоков посыпались коронки. Оказывается при металлокерамических коронках такая побочка имеет место быть. Мне это совсем не подходит(( Хотя эффект мне нравился. Пилинги тоже обязательно, но сейчас вроде не сезон на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. из-за коронок это того не стоит) пилинги конечно с осени...т.к. м/быть пигментация.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Только увидела подпись)) Вы косметолог? )) Работаете с филлерами и биоревитализантами? Очень ценно мнение профи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите сами себе подобрать препарат? лучше, если это сделает врач учитывая вашу кожу. я колю иал раз в 3 недели. скажу вам честно, все равно годы берут свое, как в 20 уже все равно не будет+ смотрю на себя и понимаю, что колю я это все больше для собственного успокоения. мне кажется нифига оно вообще не дает. морщины появляются и никуда не деваются. увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, колю и иал, было и гиалуаль, вроде свежо, вроде моложе, вот носослезную заполнила-реально -10 лет, и мешки мои в глаза не бросаются, носогубная у меня не требует, а вот мешки мешали ужас как, теперь иду с утра по улице без очков и с улыбкой) Дев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девицы мои тоже склонны к отечности, подрастут -придется семейного косметолога в штат брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что если бы была реальная возможность сравнить внешний вид С процедурами и БЕЗ - Вы бы прозрели. У меня есть пропуск, на котором я сфотографирована 9 лет назад. Я сейчас намного лучше выгляжу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где колетесь? можно контакты? у меня тоже проблема с мешками под глазами..в зеркало смотреть уже не могу.. [email protected]пасибо[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем заполняли носослёзную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя барышня на подоле и в центре, 0504263687, Наталья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала плотным гелем для пробы, а потом филером теосиаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно поподробнее при носослезку!!! Сколько обошлось, если не секрет? Как обезболили?Это вот прямо дикая моя проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне многие об этом говорят. Эффект не явный, но он накопительный и с годами становится заметна разница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прозрела когда впервые сделала носогубные. реально минус 10 сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, насколько я буду страшной после биорев-ции?И как надолго? Мезо я прошла, раз на раз не приходился - были синячки и три дня и пять. А как с био? Чего ждать, чтобы спланировать?[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут так же. Дня 2-3 будут папулы, а с синяками - как повезет. Однажды я 2 недели в темных очках ходила вся в синяках была. А в другой раз пара-тройка маленьких синячков. Делайте в любом случае перед выходными (в пятницу вечером), чтоб к понедельнику папулы сошли (если Вы, конечно, работаете).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да, людей, наверное,напугаю в понедельник. :( [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах