Как часто вы подстригаете длинные волосы?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы подстригаете длинные волосы? Говорят в идеале надо каждый месяц, ну максимум каждые 3 месяца. А я добредаю до салона всего пару раз в год. Благо еще красить волосы пока нет особой необходимости. Иначе пришлось бы чаще ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в два месяца, хоть несколько мм снять. иначе неопрятно смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от мастера ж еще зависит Когда я носиларастила длинные волосы - могла и 1-2 раза в год стричься, кончики выглядели прилично, ну может под конец года я каким-нибудь средством их дополнительно обрабатывала.Водила племянницу к своему мастеру, когда она в Киев приезжала - ей тоже качественной стрижки на длинные волосы очень надолго хватило.А некоторые стригут так, что через 2 недели уже всё торчит - это я на своем ребенке экспериментировала, с резными мастерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если не ленюсь укладывать волосы (вытягивать и разглаживать),то вроде неопрятности никакой нет. А вот если ничего не делать (просто хвост закалываю), то сразу хочется бежать стричься )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вчера посчитала, что с ноября не подстригалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 3-4 месяца последний раз в начале декабря. Блин, уже пора идти...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! От мастера тоже! Очень! Меня когда-то одна девушка так стригла - я не могла нарадоваться!! Волосы вообще в укладке не нуждались. Сами по себе красиво кудрявились. А потом она ушла из салона (((.Но возможно тут еще и здоровье стало сказываться. Волосы за пару лет с тех пор стали суше и непослушнее. Не могу пока подобрать уход правильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с августа ) пора мне уже давно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам про пару раз в год. У меня через 3 месяца уже не расчесываются концы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если волосы секутся, то торчать начинает очень быстро. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в полгода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мастер хорошо стрижет, кончики долго идеальные, хожу 2-3 раза в год.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как это? У меня расчесать можно, но мысль, что я давно не стриглась меня заставляет чувствовать себя некомфортно. И тогда я записываюсь в салон ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последнее время пользуюсь средствами BedHead - кондиционеры всякие от пушистостей и непослушностей)) Хорошие средства. И относительно недорогие.Из дорогого - покупала средства Филип Кингсли, там маска есть знаменитая Эластисайзер - вот она реально любые волосы делает мега-послушными, гладкими, но не прилизанными. И кондиционер увлажняющий - тоже делал именно то, что обещал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже можно, но с трудом и больно, когда концы давно не стрижены - у меня они секутся и портятся, то расческа последние 2 сантиметра еле проходит и очень больно.Я только ради этого их и стригу. Иначе повыдираю половину и поломаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только не нравится общий вид, так сразу и иду. Где-то каждые 2 месяца выходит () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете посоветовать у кого стрижёте свои длинные волосы? На Правом берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лунному календарю стала стричь чаще , растут быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красите? Или утюжком пользуетесь? Может от этого? У меня такое бывало в 3 случаях:- парикмахер пережигала волосы при краске- утюжок- на море, если не смыть соленую воду. Волосы постепенно секутся и путаются.Ну и если кондиционером не пользоваться, а шампунь пересушивает, тоже такое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Очень зависит. У одной форма держится по полгода. У второй через 2 недели "отрастает". При чем форма уходит, приходится стричься чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого волосы секутся и вьются немного? Я заметила мне совсем не подходит филировка. Некоторые парикмахеры сами понимают. А некоторые как нафилируют и еще и умным видом начинают втирать, что так лучше будет. На самом деле вижу, что по-другому не умеют стричь.Мастер конечно очень важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 3-4 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 2 мес, как и крашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в квартал. главное,не делать филировку. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас хожу или в Д2 возле м.Арсенальная (там раньше работала мастер, которая мне очень нравилась, но она ушла) или в Maija на Бастионной (там тоже хорошие топ-мастера).Но пока с мастером не определилась. Сама в поисках идеального )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах