Ищу компанию для iherb

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию для iherb Девы, кому-нить что-то надо? Ищу компанию к своей посылке, хочу разделить стоимость доставки.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-нибудь надо только вот что??????????что вы там берете такого хорошего, нужного, выгодного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, я не айхербоголик, мне нужно масло жожоба для морды лица, у меня от него вау-эффект. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне как-то масла на морду не пошли у меня и так жирная кожаа больше ничего не берете?какие-то таблетки для ПММ? может витамины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо правильно использовать, чтоб не жирнили. их же не просто на лицо наносить надо, а манипуляции всякие делать. Тогда абсолютно не жирнит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, брала супер-витамины для волос, + http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190#cid=1738&p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&rc=1166&sr=2&ic=17Мне их состав одобрил трихолог.Это мыло очень круто пахнет и медленно расходуется:http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&rc=66&sr=null&ic=1[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михална, шо за ефект? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект сияющей, напитанной, свежей кожи. Я пару капель добавляла в крем и балдела. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по чем там выходит это масло? я б его себе тоже взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как отразилось на волосах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не показатель, у меня анемия, а у народа активно малыши растут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь гляньте: http://ru.iherb.com/search?kw=jojoba+oil#p=1[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нежного жкт как у нас норм их пить? я бы может купила тока в след месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть нюансы. Не в период обострения - было норм, но если что-то не в порядке, плохо пойдут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда? у меня лежит недобитая бутылка. помазать, шоле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на Хербе неплохая такая скидка на Ренбоу Лайтс витамины они дорогие, но с минус 30% намного приятней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего в этом мыле особенного нет. кроме того, что его истерически раскрутили я два раза брала, все пыталась понять в чем его кайф. ни в чем. еще и сухую кожу высушивает намертво.Саус оф Франс - дешевле и не хуже. а вообще - я купила Дав и поразилась насколько оно хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не самим маслом, а пару капель в тоник, в крем и т.д. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, запах )) Оно у меня на всю ванную пахнет барбарисками. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, отказать) нема ні тоніка, ні крема. шо за жизнь захочеш шось намазать і то не вийде([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу! Мне надо витамины для себя и для ребенка. Но для меня айхерб это терра инкогнита. Захотела посмотреть витамины - 30 000 результатов, я так не могу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе вот такое нормально? http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Rejuvenage-40-Food-Based-Multivitamin-60-Tablets/17941а ребенку что? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черное мыло замечательно именно тем,что оно помогает против воспалений и не высушивало кожу ни мне, ни дочке (у нас кожа норм+комби). Ну и долгоиграющее -капец)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платить 4 бакса из-за запаха? 100 грн, между прочим, за кусок мыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах