Пори. Як боремося, чим мажемося? Дякую

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пори. Як боремося, чим мажемося? Дякую Їхала оце вчора в електричці Хюндай, там в туалеті таке дзеркало провокаційне... І побачила я те, чого не бачила раніше - з*явилися пори. Через них шкіра обличчя виглядає тьмяною і несвіжою. Як ви з ними боретеся? Чим вмиваєтеся? (Я не користуюся декоративною косметикою.) Може, масочки чи скраби які? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилинги скрабами как раз не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, добре, дякую за пораду, а то я по незнанню скреблася :))) А можете дати сцилку на приклад пілінгу? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось вам + ) http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/50607.htmlОсторожно, противные фотки.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтишка, дякую! І масла у мене різні є :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тоже попробую а то мне или ОКи пить, а сейчас не хочу пока, или жуть что с кожей твориться.. и сколько всего перепробованно уже[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене просто рятують альгінатні маски ось типу такі http://nataliorganic.com/uxod-za-licom/al-ginatnie-macki-dlya-lica єффект у меня тримається 2 дні[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрестись сейчас вообще не того. Кислотные пилинги наше все. Я живу на двух - Канебо, шелковый пилинг, и Обаджи V10. Но! У подруги пробовала что-то с айхерба, раз в 10 дешевле, и было очень ок. Но она вообще умеет, у нее две любимых умывалки для лица - Ля Мер за дурные деньги и Лактацид для интимной гигиены за 8 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маски с глиной неплохо сужают поры. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лактацид за 8 грн?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашотакоя? Там молочная кислота что ли.. Короче она довольна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так а це хіба не задача у боротьбі з порами? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подсушивает верхний шар, но все равно жирок появляется и поры забиваются[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, обезводження то вообще не хороша задача, глина вбирае лишний жир та вологу, а сами пори вона не зминюеЭфект тимчасовий, може на 4-6 годин.Але з жиром витягне всю вологу, що навить для молодих 20 ричних фей не корисно, не кажучи про шкиру писля 30.А пори якими були такими й залишаться, просто без жиру та води, обезвожена шкира - зморшки тут як тут[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, она ведь не останавливает выработку жира [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что делать с порами и жиром? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поры мазюкалами не поменять, может чуть-чуть пиллинги помогут, и то не сильно Жир выделяться будет как и раньше, вы ведь не измените к-во его выработки организмомНа преме ОК жира выделяется меньше в разыНо не могу давать подобную рекомендацию по вашей проблеме,каждый для себя решает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наношу маску с глиной (профессиональную, там не только глина) обычно, когда надо сузить поры и снять воспаление: напр., после чистки Еще могу ее же на ночь точечно на прыщик, хорошо помогает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут скорее борьба с черными точками, а не с расширенными порами. Поры расширенные на щеках так и остались а на носу и не были. Но за способ борьбы с черными точками спасибо![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этой зимой мучалась расширенными порами на носу, уж не знаю чего так. Сделала одну процедуру фотоомоложения, поры существенно сузились в этой зоне.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят еще под эти маски еще что-то мазать нужно, типа сыворотки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очень помагает, и поры сужает, и соответсвенно высыпания исчезают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для бортбы с жиром есть кремы + которые называются себорегуляторы. в профлиниях они есть. и реально уменьшают выработку жира.Поры - если станет меньше жира, то и они немного сузятся. + тщательное и правильное очищение такого типа кожи и пилинг сужает. Остальное - просто маскировка мейкапом)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах