Элос от пигментных пятен кто-то пробовал?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пользуюсь обаджи март-октябрь каждый год зимой в этом году пользовалась системой люмексил.гидрохинон и нельзя длительно нон-стоп. Я не припомню точно со слов косметолога, но по-моему, после двух лет использования гидрохинона постоянно - теряется чувствительность кожи к нему.Месяц назад обаджи сет купила на ибее - очень выгодно получилось, до этого все время в Киеве покупала, но сейчас такое время, что почему бы не оптимизировать затраты.Гидрохинон блокирует образование меланина в меланоцитах - в этом и эффект. А уже образовавшийся пигмент - он слущивается с помощью кислот (активным пилингом быстрее, домашним уходом плавнее и медленнее).Поэтому если Вы кислотами просто убираете верхние пигментированные слои, а процес образования меланина идет своим полным ходом - то вот и пигментация на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахромин - тот же гидрохинон в составе, ахромин и обаджи - это как витаминки дарницкого фарм.завода и американские. На первый взгляд и там и там витамин С, но когда речь идет об очистке и качестве сопутствующих компонентов - понимаешь почему разница в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне плиз на почту:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не время, ждите октября (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то покупала дешевенький крем с гидрохиноном на айхербе, за 1,5 месяца почти убрал пигментацию (но еще и зима была, она у меня зимой сильно светлеет), месяц без него - все снова на месте. Не будет ли так же с Обаджи?А в каком состоянии Ваша пигментация, при такой системе использования? Все-таки есть или Вы теперь только поддерживаете? Может, я преувеличиваю проблему... Посмотрела сейчас недавние фотки - с тонким слоем тоналки и не видно почти )) Но летом одна щека, да еще и на фоне загара - как перепелиное яйцо ((([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, напишу. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще на айхербе есть, тоже осветляет, но не до конца и потом по окончании использования возвращается [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в таком ритме 3 года весна-лето - обаджи +спф 50 обязательно, осень-зима - сесдерма, жан марини, люмексил+ спф30и я довольна. Можно сказать вобще разбаловалась и забросила тональные - пудры достаточно, чтобы слегка улучшить тон кожи.могу фото выслать до, после, во время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если можно. Из того, что у Вас на холодное время года слышала только о Сесдерме в контексте салонных пилингов. А почему именно так? Почему Обаджи в летний период, когда высокая солнечная активность?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес скопировала! обаджи в активный солнечный период для того, чтобы блокировать выработку меланина. Пигментация ж летом чаще появляется. Если она не появилась - то в зимний период и выводить нечего, так - дрейфуем, поддерживаем результат:)(фото на выходных поищу, готовый коллажей нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так элос может только усугубить. Я на лице не могу делать подобные процедуры из-за склонности к пигментации.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при правильном ведении клиента до и после процедуры риски минимальны.() [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочется рисковать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) при смуглой коже - это дело рискованное и опасное)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня любые физические воздействия могут вызвать пигментацию. Удаление родинок, крио, хирургические вмешательства. Поэтому, элос я не рискую применять на лице.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крио убрала пятнышко. отпало) мажусь 50+ - корейский крем и пудра с такой же защитой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а адрес крио дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о гидрохиноне я всегда считала, что это достаточно ядовитая вещество (я химик если что). Понятно, что в косметику много добавляют всякой вредной гадости, которая, тем не менее, дает хороший эффект (тот же фармальдегид). Но ниже информация к размышлению (взято с сайта.) "Экологическая рабочая группа проанализировав базу данных Skin Deep и 50 международных баз данных токсичных веществ, определила гидрохинон как канцероген, иммунотоксикант, который оказывает токсическое действие на развитие плода и репродуктивную систему, а также негативно влияет на работу". различных систем органов, в частности эндокринную и нервную. Т.е. в каждом конкретном случае из двух зол выбирайте меньшее. Предупрежден - значит вооружен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем с айхерба не всем подойдет, я его покупала+ нанесла всего раз - на следующий день все лицо было в какой-то подкожной сыпи. Больше не рисковала, так и стоит нетронутый, наверное уже и срок годности прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помог только фенол.пилинг Все остальные варианты были бесполезны,к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах