Цветотип - как определить?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Верхняя весенняя одежда как раз хаки, беж и болотный. Мы с вами совпали! ) Остальные тоже буду пробовать, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень красивая! А цветотип - лженаука ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит, лето ) (но это все фигня )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще. У вас не такой большой контраст, чтобы графикой догоняться Представьте себе, что вы в лесу. На дворе лето, но лес довольно темный, густой. Цвета, которые вы там найдете - ваши. Внизу прочитала про беж. С ним осторожно, слишком светлые цвета вам тоже не нужны. Очень желательно, чтобы цвет был не светлее глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже отметилась )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут покопайтесь) http://color-harmony.livejournal.com/210027.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда считала эти цвета скучными, если не сказать иначе , а сейчас с восторгом их открываю для себя )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гляньте сюда, не ваш цветотип? + http://color-harmony.livejournal.com/195131.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vu vecna [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kategori4eckoe net [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сначала определила как между весной и летом но на загаре убедилась что все таки весна [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vot https://pp.vk.me/c616627/v616627365/172e8/RIPELujOalQ.jpg [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо! Побродила по вашим ссылкам. Столько в зеркало за месяц не смотрелась ))) В итоге набрела на страничку http://www.relook.ru/print/6366/Показались близкими мне цвета для типов Clear Spring и Soft Summer. Возможно стоит подобрать верх из пастельных цветов, низ из темных и менее насыщенных, а контрастные использовать для аксессуаров. По крайней мере какие-то идеи стали появляться, уже лучше ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Лету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ссылку) не знаю как автор, но я копалась весь вечер+ накопала, что я все-таки "яркая зима"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Вам в красном будет очень хорошо. Красный мало кому идет, а Вам - очень даже. На последней фотке, там, где загар - плохие цвета, не носите серое и то, что дает серость в сочетании.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года на этом сайте живу - но так и не смогла свой тип определить ))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах