Цветотип - как определить?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цветотип - как определить? На носу юбилейная дата 30. Всю жизнь ношу все цвета радуги в комбинации с черным )Но лучше поздно чем никогда, поэтому решила начать с определения своего цветотипа. И запуталась... При естественном и искуственном освещении цвет глаз и волос выглядит как-то по-разному.Помогите, пожалуйста, разобраться. На улице В помещении Загар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы хорошенькая!! (цветотип не знаю какой))), и черный вам к лицу а зачем цветотип? вас щедро одарил природа, вам многое пойдет))) вернее вы многое можете украсить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засмущали ) Спасибо! Как говорит моя мама, "подлецу всё к лицу" ))) Цветотип, наверное, нужен скорее, чтобы уйти от черного хотя бы в весенне-летний сезон. Летом еще выручает белый. А вот весна... Хочется какое-то свежее решение. Добавила еще фото с загаром, так как он ко мне очень быстро липнет и приглушает черты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая! может вы зима? раз всю жизнь в черном и подлецу все к лицу и загар липнет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимам летом идет морской стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже склоняюсь к зиме. Насыщенные цвета идут. Верх есть красный, коричневый, фиолетовый, оранжевый. Но я от них немного устаю.Хорошо, что вы написали, про морской стиль. Я вспомнила, что у меня нет ничего синего цвета. Было только выпускное платье из синего стрейч-бархата. Возможно, я незаслуженно забыла про этот цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд "Лето" при чем достаточно четкий цветотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неконтрастное лето, как по мне) Очень красивый у вас цвет волос на первом фото, прям мечта) Хотя, вот Бекки, например, утверждает, что цветотипы это ерунда и я с ней тут согласна. Потому что иначе как объяснить, что мне по цветотипу фиолетовый должен быть к лицу, а на практике - он меня "убивает".[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зимы как бы "белоснежки" , либо уже восточный тип с черными бровями и волосами. Тут такого нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветовая гамма осени у вас [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы хорошая. Цветотипирование не люблю, но вам однозначно не нужен черный и черно-белый. Вот на первой фотографии (на улице) мысленно замените черный на мшистый зеленый или темно-синий. И фактуры пошершавее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всегда же все так однозначно. нужно смотреть на ситуация вообщем я между летом и зимой.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приложила к фото синие, что-то никак совсем, а вот зеленый хорошо на первой фотке особенно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По фото подбирать - гиблое дело, не учитывается искажение оттенков монитором () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Мне уже вообще кажется, что цветотипирование - это миф. Мне каждый раз говорят разное [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачивайтесь, цветотипы - это слишком категорично и неоднозначно. + Вам точно не идут черный и белый, яркие я бы тоже поставила под сомнение. Я вижу беж, хаки, серый, серо-голубой, припыленный розовый, болотный и т.д.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно :) я так развлекалась [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, смайликов нет ) Спасибо! Имеете в виду на верх не одевать черное и белое или вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот цвет волос и мешает определиться. Как будто тонированный какой-то. Плюс глаза серо-зелено-голубые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы. Разный у меня цвет волос(русый) и бровей ресниц (почти черный)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в общем, надо мне искать себя опытным путем. Хамелеон какой-то )))Волосы неравномерного цвета: сквозь мамин темно-русый с синим отливом проступает папин каштановый с медным отливом. Голубые и зеленые глаза родителей тоже смешались )В итоге на улице я темно-русая с голубыми глазами, а при искусственном свете медно-русая с зелеными глазами.Буду подстраиваться, куда деваться.Спасибо за отклики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Лето [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах