Ланком

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ланком кто-то чем-то доволен от этого производителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня несколько подружек в восторге от туши. маме нравятся крема. в дьюти фри говорят, что это косметика хорошего уровня. хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. крем и помада. тушь совсем не понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушь "Гипноз" очень не понравилась() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру тревел-наборы нормальнокрема были целыми сериями - не понравилось, та же корея мне больше подошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тушью Гипноз Драма и тревел-наборами, там где тени и всё остальное в одном футляре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушью Гипноз очень довольна, ну и духи многие... Один из любимых ароматов - Tresor In Love.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, прям как я уже давно пользуюсь тушью Гипноз объемная и тащусь от Tresor In Love.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про Трезор я забыла :) Только я классический люблю. И аромат Cuir из их лимитированной коллекции Там потрясающая кожа с дегтем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на крем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушь, тоналка, блески иногда беру. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше покупала тональный крем те нет миракл Надоел[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушь нравится, самая лучшая но я пробовала не так уж много - Ив севЛоран, ИстиЛаудер, Буржуа, МаксФактор, Мери Кей (тоже нравится) и ещё всякие названия не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такого отменного г.... еще не попадалось, даже производители попроще такого себе не позволяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам без разницы для чего? у меня сухая и чувствительная со своими нюансами кожа- все по их линейке мне отлично подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня любовь к "О де ланком" - классический зеленый шипр!))) Трезор (классический) тоже очень приятный, ну и Клима люблю с 1979 года -первый мой фр.парфюм!)) Хотя Клима совсем уже не тот, что раньше.В советские времена у меня только от ланком были тушь, помада, компактная пудра, тональный крем, крем-дезодорант, крем для эпиляции - были весьма доступны по цене... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васильковая вода для снятия макияжа() [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там неск. линеек, поэтому и спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, попалась палёнка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мицелярная вода и тоники - лет 5 бессменно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очищение и тоник - довольна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Брокарде такое возможно? подруга покупала в дьютифри, качество и запах идентичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Мне именно там плохая тушь и попалась. До этого лет 5 была отличная из дьютиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и паленка:) но я заказывала в Америке онлайн, там может Быть подделка? Сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах