менялка духами:надоел ДГ Императрица№3, 50мл

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, ищу что-то более основательное) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже присоединюсь, с позволения автора,может заинтересует кого-то Только у меня 30 мл, один раз воспользоваласьhttp://kremchik.com.ua/24/64/3762.htmlможет кто-то готов поменяться, а то запах ну совсем не мой.[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название напишите, не все могут открыть ссылку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу Lancome Tresor Eau de Printemps Sheer Fragrance[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обменяю FERRAGAMO INCANTO SHINE половину из 100мл [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах